Новости Ейска/ Воскресенье, 1 августа

В Ейске задержали молодого человека, бросившего полицейского через бедро на землю

видеосюжет
18:4201.08.202110

"При несении службы был замечен молодой человек, который находился на проезжей части дороги и нарушал правила дорожного движения, - говорится в сообщении. - Просьбу сотрудника полиции покинуть проезжую часть молодой человек проигнорировал. В дальнейшем оказал неповиновение, причинил полицейскому телесные повреждения, после чего попытался скрыться, но сразу был задержан".

Нарушителем правопорядка оказался 20-летий местный житель. В отношении него составлен административный протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП. Материалы по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции направлены в следственные органы.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Гость 01.08.2021 23:05
-1 +2 +1

А когда задержат бездомную женщину, живущую на остановке в центре, обоссавшую все вокруг? Угол К. Либкнехта- Победы. Женщина на ходунках. Туалета в зоне видимости нет. В 22 часа на остановке спят каждый день 2-4 человека. Жаловаться бесполезно.

есть земля 01.08.2021 23:35
-1 +2 +1

А для бродячих собак у администрации есть и земля и деньги.

Федя 02.08.2021 12:23
-1 +4 +1

А как полицай сдает физ.подготовку? Пойди, отличник?

Марина 02.08.2021 13:05
-1 0 +1

Беспредельщик должен сидеть в тюрьме.

Василий 02.08.2021 14:48
-1 +4 +1

Какие интересно телесные повреждения получил полицейский? Если сотрясение мозга, то вряд ли бы он подскочил так резко после падения и побежал за беглецом. Кстати, парень его грамотно через бедро кинул, наверное, борьбой занимался, чего не сказать о полицейском. Против броска через бедро есть контрприём, в полиции, однако, их наверное не изучают. Ну а сейчас оформят на парня дело, хотя полицейский сам его спровоцировал, нарушил социальную дистанцию, хватался за футболку, наверняка футболка пострадала от этого и парню нанесен материальный ущерб. придется новую покупать.

567 02.08.2021 19:07
-1 +1 +1

Что за полицейский, как тряпка упал, будь мужиком какое сотрясенье.

Николай 04.08.2021 10:04
-1 0 +1

Как пострадавшему при задержании "опасного преступника", наверное, медальку какую-нибудь дадут, да в санаторий отправят подлечить пошатнувшееся здоровье.

дедушка 04.08.2021 16:49
-1 0 +1

Когда смотришь на нынешних "правозащитников"-хочется плакать... что за физподготовку, что за юридическую.

Юрий 04.08.2021 18:29
-1 +1 +1

25 июля утром по ул. Нижнесадовой с мигалками и сиреной несся экипаж ДПС, мы ехали по своей полосе с пляжа. Машина ДПС, обгоняя впереди едущий автомобиль, выехала на встречную полосу, провоцируя лобовое столкновение с нами, мы еле увернулись, приняв вправо. Что за необходимость такая была, ведь за нами не было ни одной машины???

Павел 11.08.2021 20:36
-1 0 +1

Юрию. А если бы не увернулись, то стали бы виновниками ДТП. "Блюстители закона" под сиреной летели по срочному делу...

Последние новости

Ещё новости...