Новости Ейска/ Понедельник, 16 августа

В Ейском районе родителей 1 сентября в школы не пустят

19:4016.08.202112
Об этом на своей странице в соцсетях написала начальник управления образования Лидия Браун.
В заметке говорится:
Уважаемые родители! Внимательно изучила рекомендации по проведению праздника Первого звонка в школах. В этом году торжественные линейки пройдут для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов (для каждых классов отдельно!). Все наши призывы к вакцинации остались неуслышанными. Взрослое население (а именно родители наших ребят) отказывается делать прививки, подвергая опасности не только своё здоровье и здоровье своих детей, но и здоровье окружающих.
Мы будем вынуждены отказывать родителям в посещении школьных мероприятий, праздников, детских утренников и т.д. Мы будем вынуждены вообще отказаться от многого.
Как начальник управления образованием и просто как мама и дочь, хочу обратиться ещё раз к родителям наших учащихся и воспитанников детских садов - пройдите вакцинацию ради детей! Сохраните своё здоровье и здоровье своих близких!
С уважением,Л.С.Браун.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Давид 16.08.2021 19:54
-1 -19 +1

Зашел , вакцинировался , получил сертификат ... Что , неужели так сложно , неужели вакцинация - удел только здравомыслящих людей ? Носите маски , трите руки антибактериальными средствами . Соблюдайте социальную дистанцию . Маски на подбородках и с открытыми клювами - отстой ! А для антиваксеров должны устраивать хотя бы виртуальные посещения палат в отделениях пульмонологии. Хотя бы на пять минут .

Гость 16.08.2021 20:35
-1 +18 +1

Лидия Браун, Вы не имеете никакого права принуждать к вакцинации родителей. И это не ваши ребята, как Вы изволили выразиться, а дети своих родителей, которые ответственны за их жизнь. Займитесь лучше качественным образованием школьников.

Посмотрел 16.08.2021 21:15
-1 +16 +1

На 1 сентября нельзя взрослым в школу, зато три дня выборов в той же школе -это нормально. Вирус политически подкован и на выборах не распространяется

Марина 16.08.2021 21:42
-1 +11 +1

Эта сотрудница не соответствует занимаемой должности. Не лучше ли это самой понять и принять правильное решение?

Гость 16.08.2021 22:21
-1 +2 +1

Сколько ошибок в тексте..... Это пересказ?

123 16.08.2021 23:36
-1 +6 +1

Ее место там, где она раньше работала - заместитель директора по воспитательной работе коррекционной специальной школы-интерната №1.

Давиду-ду-ду, ду-ду 17.08.2021 00:17
-1 +3 +1

Застрелись уж лучше сразу, чего мучаешься.

Ейчанин 17.08.2021 17:25
-1 +2 +1

Придётся нам, на радость "лидиибраун", отказаться от присутствия ребёнка-первоклассника на "торжественной" линейке. Вы довольны, заботливая-зомби "лидиябраун"? https://taen-1.livejournal.com/1766650.html

Гость 17.08.2021 18:50
-1 +6 +1

Можно подумать, в Ейском районе неистово бушует пандемия. Тогда не было бы столько отдыхающих. А маски и социальная дистанция уже не помогают? На каком основании эта бывшая пионервожатая из Узбекистана будет указывать, приходить родителям к своим детям в школу на 1 сентября и другие мероприятия или нет? Не пора ли прекратить этот произвол со стороны Браун?

Гостю 18.08.2021 06:45
-1 +2 +1

Это не инициатива "лидиибраун" - она всего лишь проводник воли "вышестоящих", но ради тёплого, относительно сытного местечка, играющая эту постыдную роль в спектакле очень "душевно", лохам по ушам ездит, если короче. Вся "властная вертикаль" володьки такая, за этим зорко следят специальные людишки.

123 18.08.2021 10:14
-1 +4 +1

Этой начальнице не мешает иногда и своей головой думать, а не только фотосессии в рабочем кабинете устраивать. Жаль, что во всем Ейском районе не нашлось достойного кандидата на эту должность.

Гость 20.08.2021 16:58
-1 +4 +1

Какие пустышки занимают должности начальников, по крайней мере большинство из них.

Последние новости

Ещё новости...