Новости Ейска/ Суббота, 27 ноября

Вандалы разбили два новых светильника на улице К.Маркса в Ейске

14:5227.11.202122

Сегодня ночью вандалы разбили два новых светильника на улице К.Маркса. были разбиты плафоны.

По результатам просмотра камер видеонаблюдения под подозрение попала группа  из 4-х молодых человек, которые в состоянии хорошего подпития шли по улице К.Маркса.

Полиция проводит проверку по данному факту. Дело в том, что камеры видеонаблюдения установлены не по всей улице К.Маркса.

Стоит отметить оперативность администрации Ейска. Еще рано утром разбитые плафоны были заменены на новые.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

дедушка 27.11.2021 15:17
-1 +12 +1

Хорошие или плохие арт объекты это одно, но за такое НЕОБХОДИМО НАКАЗЫВАТЬ по всей строгости. Подобное -битьё плафонов происходит и на набережной от Ростовской до Висты. ВАНДАЛЫ-варвары... Просто в вечернее время почему-то правоохранителей с "помощниками" не увидишь на улицах.

2255 27.11.2021 17:33
-1 +5 +1

Поколение приехавших с северов… скоро в городе будет опа, наркоманы и бездельники. Ейск всегда был спокойным городом с минимальной преступностью и замечательной воспитанной молодежью. Но вот последнее время это засилье групп молодежи странного вида, поведения, непрекращающийся мат, пьянство. Это не потомки ейчан

2255 27.11.2021 17:34
-1 +4 +1

Где ж казачьи патрули? Раньше летом на лимане постоянно ходили, теперь там тоже разгул пьянства-хамства. Жаль город.

Валентина 27.11.2021 19:15
-1 +4 +1

КАзаки и патруль ночью боятся ходить, они лучше днем будут. А подежурили бы хотя три раза в неделю ночью, то эти нелюди побоялись .

Посмотрел 27.11.2021 19:50
-1 +6 +1

Кто бы сомневался. У определенной части граждан руки и голова заточены только на пакости. Жаль , что в УК не предусмотрены телесные наказания. Десяток плетей очень бы поспособствовали обучению правилам поведения.

2255 27.11.2021 20:29
-1 +5 +1

Взятки брать, стучать, тоже люди с севера научили.

2255 27.11.2021 21:15
-1 0 +1

Здесь не про взятки и стукачество, а про подрастающее поколение отморозков, которое может ввергнуть Ейск в криминальную яму со временем.

кто из ху? 27.11.2021 22:49
-1 +6 +1

Да-да, "потомки ейчан" все учатся только на "пятёрки", играют на скрипочках, по воскресеньям ходят в церковь и переводят бабушек через улицу. 2255-й, ты провокатор или просто дурак?

Дмитрий 28.11.2021 01:42
-1 +4 +1

Этого и следовало ожидать..... Все эти улучшения и нововведения не для этого быдла. Какие красивые были гирлянды на столбах в парк Горького , со стороны ул. Краснодарской. И года не простояли. Всё порвали. Если быдлячество и плебейство сидит внутри человека , ничем это не исправишь. Это колхозное хамло всё испохабит. И недели не прошло со времени установки , а уже начались проблемы. Выкидывание денег на ветер..... если они привыкли жить в говне , так тут хоть что делай .... родное вонючее стойло милей. Лучше на эти деньги купили бы подарки малоимущим детям и детям сиротам. И то было бы больше благодарности.

чупчуб 28.11.2021 06:49
-1 0 +1

Почему вы думаете что это ейчане? Вряд ли кто-то выходит из своего дома и идет разбивает фонарь, тем более новый. Скорее из сел и станиц приезжают покуролесить. Конечно когда у него там под ногами грязь, справа коровья лепеха, слева козьи какахи - его бесит эта красота, прямо скажем сомнительная.

Екатерина 28.11.2021 13:17
-1 +8 +1

У вандалов нет возраста, пола и нации! Большая часть светофоров в Ейске также подвергаются вандализму, если присмотритесь то на них четко видны, что они простреляны. Все это конечно очень плачевно и вызывает вопросы зачем плевать в колодец, который еще точно пригодится? Сколько не делай людям хорошего, всегда найдутся те кто разрушит. И тут полностью согласна с дедушкой!! Нравится Вам или нет это произведение современного искусства, но это не повод разрушать! И да такое должно наказываться по всей строгости закона!

Кому из ху 28.11.2021 15:15
-1 +1 +1

Хaмло, сколько в Ейске живешь? Без году неделя? Много до массовой миграции в Ейск, ейская молодёжь что-то громила на улицах? Или ты видел компании пьяных матерящихся тинейджеров? Балабол, себя узнал?

дл 2255 28.11.2021 19:11
-1 +1 +1

Поколение приехавших с Северов...На себя посмотри, кубаноид. Что ты сделал или сделала для Ейска? Нашел крайних. Такого хамла, как здесь, нет нигде! Съезди и поживи на Севере, а потом трынди..

для Чупчуб 28.11.2021 19:17
-1 +1 +1

Конечно, Ейск, город-курорт. Такой же засратый, как и станицы. Да в любой деревне, лучше и красивее, чем в городе.Можно подумать, козьи какашки, он не мешают ездить в Должанку, Камышеватку летом? Не воняет Вам там? Грязно и пусто в вашем Ейске.

НЕ КУБАНОИДАМ 29.11.2021 03:34
-1 +4 +1

Ну вот началось оскорблять! На счёт того что и как было и стало, приехавшим не судить...Раньше можно было в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ без страха ходить по городу, сделать молодёжи замечание! А сейчас -попробуйте сделать замечание самое малое обматерят... Разве так мы воспитывали детей? А о каком воспитании может идти речь, если понаехавшие жить, матом "разговаривают" со своими детьми, старшими, женщинами для них не существует понятия уважения! Приехав жить на нашу землю, они постоянно оскорбляют местных! Разве это нормально, разве это воспитанные люди? И ЕЩЁ НЕ НАДО РАСПЫЛЯТЬСЯ ПРО ГОРОД -НЕ НРАВИТЬСЯ, ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ! Мы вас не тянули сюда, а уж если приехали, то ведите себя по-человечески. Есть много людей приехавших сюда ЖИТЬ, и их всё устраивает и город, и люди! А вот такие "НЕ КУБАНОИДЫ" это просто неудачники-завистники, а это самое страшное.

Кубаноидам 29.11.2021 05:34
-1 +3 +1

Где жить, и что писать, я точно спрашивать Вас не буду. Вы кто, судьи? Проведено следствие и установлены виновные, приехавшие с других городов? Судите тут рядите! Кто Вам дало право делать такие выводы. Начните с себя! Все познается в сравнении. Можно бесконечно предъявлять друг другу претензии, но это факт, общаясь в таких же группах, нигде такого общения нет, как в крае. Вы здесь обвинили людей, не зная ничего. Чемодан и вокзал нужен Вам, полюбите свой город и относитесь к нему бережно и с любовью, а не трындя на весь свет, какие плохие приезжие. Смотря на Ейск, сравнивая его последние 5 лет, можно с уверенностью сказать, что Ейск зачах и нет того города, который был раньше! Это точно не заслуга той молодежи, про которую здесь пишут. Никого не хочу защищать, всегда будут плохие и хорошие. Вот только не судите, да не судимы будете..

Не кубаноиду 29.11.2021 07:51
-1 +2 +1

Приехавшим не судить! Кто вы такие указывать что нам делать, где мне жить и как. Мой ребёнок учится на отлично, не курит, не пьёт, по ночам не шарахается. Всё стоните бедные нещасные. Во всех бедах виноваты приезжие с севера. Много кто из вас местных отстаивает свои права, вы герои! У вас в каждом комментарии, злость, завесть к людям с севера, что они зделали вам плохого.

НЕ КУБАНОИДАМ 29.11.2021 18:33
-1 +3 +1

В ваших комментариях злоба и ненависть к местным. Как вы относитесь к местным, так и они к вам... Вы приехали жить к нам будьте добры уважать МЕСТНЫХ, а не оскорблять и унижать... Судя по живущим рядом "понаехам" для вас уважать других ниже собственного достоинства...

Дмитрий 30.11.2021 00:02
-1 -1 +1

И Кубаноиду и Не Кубаноиду : Что вы тут спорите и поливаете друг друга помоями ... кто откуда приехал и кто кому должен. Всё гораздо проще... Кубань основана запорожцами , по указу Екатерины, значит это территория Украины. Давайте проведём референдум о присоединении к Украине , присоединимся к нашей проматере неньке и заживём хорошо и весело. Войдём в Европу и никто не будет бить фонари и безобразничать.

Читатель 30.11.2021 09:36
-1 +4 +1

Про Екатерину впомнили и Запорожскую сечь и что ейчане потомки запорожский казаков? Это вы зря. дабы Вам было известно,по повелению Екатерины II был ликвидирован «оплот украинского казачества» — Запорожская сечь. Причиной тому стало дерзкое самовольство казаков, которое современники назвали бы проявлениями сепаратизма и экстремизма: они захватывали земли, никогда им не принадлежавшие, разоряли дома жителей Новороссии и насильно уводили крестьян, пытаясь создать независимую территорию с разбойничьим укладом жизни. Ярость Екатерины хорошо иллюстрирует экспрессивная лексика: в Манифесте она не скупилась на уничижительные характеристики запорожцев, называя их пьяницами и невежами, «вредным скопищем», «политически разнообразным и юродивым составом», промышляющим разбоем и грабежами. Может не стоит вести такие сепаратисткие речи?

Дмитрий 02.12.2021 00:02
-1 0 +1

Читателю: А вы что , против воссоединения с нашей проматерью-- свободной Украиной ?

Читатель 02.12.2021 00:45
-1 +4 +1

Да против. Пусть живут себе в своей "свободной" Украине. Каждый народ имеет того правителя, которого они заслужили. Ну нравится им, что их страной комик управляет, а до того алкоголик придурковатый, ну пожалуйста. Но Все это, совершенно, никак не относится к арт объектам Ейска.

Последние новости

Ещё новости...