В Ейском районе реализуется масштабный инвестпроект по выращиванию кормовых культур для обеспечения кормами крупного рогатого скота

В 2020 году на территории Моревского сельского поселения ООО «Агростиль» приступило к работе. На первых этапах своей деятельности сельхозпредприятие взяло курс на строительство объектов для хранения сельскохозяйственной продукции и кормов. Хозяйство обрабатывает более 2 тысяч гектаров сельхозугодий. В первом-втором квартале 2022 года планируется поставка первой партии быков для откорма. Всего на ферме планируется содержать на откорме 850 голов крупного рогатого скота.
Реализацию «дорожной карты» инвестпроекта обсудили сегодня с руководителем ООО «Агростиль» Денисом Самардак на рабочей встрече в администрации Ейского района под председательством заместителя руководителя муниципалитета Михаила Дьяченко. Говорили о необходимости выполнения этапов «дорожной карты» реализации инвестиционного проекта в установленные сроки, экономике производства, а также об уровне заработной платы работников, занятых на предприятии.
Пресс-служба администрации Ейского района
www.deleysk.ru
Последние новости
В Ейске из-за аварии снижена подача воды
Как оформить извещение о ДТП без вызова сотрудника полиции
Что ждать от «Челси» в новом сезоне
Компьютерный класс для пожилых граждан
Управление социальной защиты населения информирует
Росреестр напомнил, как проверить недвижимость перед сделкой
Добро пожаловать в магазины ОФИСКЛАСС!
Кубанские каникулы 2022 в Ейском районе