Новости Ейска/ Суббота, 11 декабря

20 декабря Ейск обретет своего главу

07:4711.12.202160

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Ейского городского поселения Ейского района информирует, что по результатам  второго этапа конкурса зарегистрированы  и представлены  в Совет Ейского городского поселения Ейского района кандидаты на должность главы Ейского городского поселения Ейского района:

- Бублик Роман Юрьевич

 - Филипьев Александр Валентинович

- Бабичев Александр Николаевич

Сессия, на которой депутаты изберут главу города Ейска состоится 20 декабря.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

1 11.12.2021 08:00
-1 +2 +1

Зачем это шоу? Давно всё решено!

Это будет день 11.12.2021 11:12
-1 +2 +1

Это будет "день позора" районной власти и городского Совета.

Это честно 11.12.2021 12:01
-1 +1 +1

Теперь будет команда! Ты мне я тебе! А самое главное всё почестному, в честной борьбе.

Екатерина 11.12.2021 13:33
-1 0 +1

Интересно, а кого у нас Ейчане хотели бы видеть главой города?

Интересно 11.12.2021 16:06
-1 +1 +1

Интересно, а когда и кого в этой администрации интересовало мнение ейчан?

Екатерина 11.12.2021 18:21
-1 0 +1

Как обычно ответа на поставленный вопрос нет, только вопрос на вопрос.

екатерине 11.12.2021 20:00
-1 0 +1

Но вы сами НИКОГДА не отвечаете на конкретные вопросы! Кого бы не назначили, горожане, извините ПОСЕЛЕНЦЫ, получат только дырку от бублика...

Наконец то 11.12.2021 20:39
-1 +1 +1

Всё правильно! Поселенцы, получат дырку от Бублика! А бублик получит гл района. Что зря целую операцию провели, убрали всех конкурентов. Целый год бились.

Екатерина 11.12.2021 20:44
-1 0 +1

Я всегда отвечаю на вопросы если они по теме статьи. Ну не надо так оскорблять и.о. главы города " получат только дырку от бублика..." он пока я думаю ничего никому плохого не успел сделать)))) И я не спрашивала кого из трех кандидатур, которые баллотируются, хотят Ейчане, а вообще впринципе кого хотели бы видеть главой города? Или любой был бы неугоден народу?

Доколе 11.12.2021 21:43
-1 0 +1

Эту ситуацию с мэром до абсурда! Власть сама довела. Люди уже устали! Веры нет никому.

с какой целью? 11.12.2021 23:03
-1 0 +1

Катюша, а с какой целью и по чьему поручению ты тут пытаешься замутить типа "соцопрос"?

Екатерина 11.12.2021 23:29
-1 0 +1

Просто мне интересно мнение жителей города Ейска. Успокойтесь Вы со своими конспирологическими теориями))) Интересно если ли хоть одна кандидатура устроившая бы большинство или все равно кто хороший, плохой, общественность будет против ЛЮБОГО. Уточню я Бублика Р.Ю. незнаю никак не могу его характеризовать, с предыдушим и.о. главы Скачедубом имела "удовольствие" общаться, так себе удовольствие от прочтения его ответов и их компетентности...

екатерине 12.12.2021 04:46
-1 0 +1

"Дырка от бублика" ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, а вы " со своими конспирологическими теориями"...А вот на счёт протаскиваемого "рукамиводителя" - ему самому стоило бы задуматься о своём будущем авторитете, если не хочет стать очередным объектом для обсуждений! Хотя поселению уже не привыкать к "талантливым руководителям", один веселей другого . Чтобы ГЛАВОЙ надо иметь какой-то авторитет и уважение ЖИТЕЛЕЙ, а не быть удобным для начальства... Жаль, что для этих рвущихся к власти отсутствуют ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, САМОУВАЖЕНИЕ! Кого из прошлых руководитей помнят и кого УВАЖАЛИ ЖИТЕЛИ?!Ну от силы двух,а остальные так и остались для людей кто посмешищем, а кто ... Руководитель должен быть ЛИЧНОСТЬЮ, а таковых среди "кандидатов" НЕТ.

Екатерина 12.12.2021 12:08
-1 0 +1

Зачем вы мне объяняете каким должен быть руководитель и что среди кандидатур такого нет? Я же четко задала вопрос КОГО хотят видет главой города ейчане и не обязательно из списка? Ваше мнение мне понятно -НИКОГО вообще не хотят видеть главой (пусть не управляет городом никто, так лучше будет видно), потому как любой кто пожелает стать кандидатом автоматически попадет в список "рвущихся до власти".

1 12.12.2021 15:27
-1 +1 +1

Люди хотят видеть главой того, кто может решить проблемы в ЖКХ, социалке и других сферах. Если такого нет, на кой это фарс? Для галочки

Екатерина 12.12.2021 15:51
-1 0 +1

под номером 1. Я правильно Вас поняла, что ни одной фамилии Вы назвать не можете? Но Вам нужен эдакий волшебник с волшебной палочкой, которого сошлют сюда в принудительном порядке, как раба на галеры (ну потому как если сам изъявит желание человек быть главой, то он сразу станет рвущимся к власти и неугодным для народа) и который взмахнет волшебной палочкой и сразу решит все проблемы города?

Екатерине 12.12.2021 16:05
-1 0 +1

Ваш раб на галерах Ляхов! Рабы ваши хоть что-то могут делать, кроме как указание раздавать? Достала уже своим Ляховым! Святой каторжник!

Екатерина 12.12.2021 16:10
-1 0 +1

Не нужно так невничать.... Тут вообще то про главу города идет речь...

1 12.12.2021 16:58
-1 0 +1

Нет, Екатерина, вы неправильно поняли...

Екатерина 12.12.2021 17:02
-1 0 +1

Тогда повторю вопрос КОГО хотели бы видеть главой города, конкретное лицо, а не образ озвучте пожалуйста.

1 12.12.2021 17:26
-1 0 +1

Это не образ, это перечень работ, которые нужно выполнить. Соответственно, население (т.е. люди, а не власть) должно иметь право выдвинуть кандидатуры, например, в рамках своих трудовых коллективов выдвинуть тех делегатов которым доверяют. Потом из этих людей на выборах население, а не власть, должны иметь право выбрать тех кто будет заниматься ЖКХ, кто будет заниматься социалкой и прочим. Т.е. коллегиальное управление. И соответственно возврат средств производства в общественную собственность, что бы те кого выбрали имели ресурсы на реализацию задач, в случае недостижения результатов в течение отчетного периода (допустим 2 лет) смена и перевыборы именно того лица которое руководило конкретной отраслью. А не так как сейчас вот вам кандидат, вы его не знаете, ресурсов на реализацию задач у него нет, он опыта не имеет, как раз на вас потренируется.

Екатерина 12.12.2021 17:39
-1 0 +1

"Соответственно, население (т.е. люди, а не власть) должно иметь право выдвинуть кандидатуры". Вот вы сейчас описали свое виденье, как должна выбираться власть в городе, хорошо, не буду с Вами спорить, пусть идеалистическое представление о мире и правильности выбора народа будет. Но даже с этим своим виденьем правильности назначения главы его замов и работников администрации и т.д. (так можно выбирать кандидатур дворников - коллегиально, а что чем хуже дворник или уборщица?) , Вы так и не смогли озвучить кандидата, который Вас бы устроил, и кстати никто из комментаторов не взял на себя смелось назвать хотя бы одну фамилию! Ну и как же в таком случае народ выдвинет хоть кого-то?

1 12.12.2021 20:03
-1 0 +1

Во-первых, если бы вы немного помнили свою историю, вы были узнали в озвученном мною модель государственного устройства ранее существовавшую в нашей стране и эффективно справившуюся с вызовами времени, а это была страна основанная на материалистической философии, в отличии от нынешнего идеализма и веры в хорошего мужика на царствии. И это работало в отличии от нынешней модели. Во-вторых, я не отвечаю за народ, меня никто не уполномочивал, поэтому говорю именно за себя. Если вас интересует персона, то предлагаю кандидатуру бездомного кота Васьки. Он обойдется бюджету куда дешевле, чем предлагаемые властью кандидаты, а эффективность будет одинакова. Ваше сравнение выборов дворника, с выборами главы лишний раз свидетельствует об уровне нынешней власти и уровне её возможностей. По уровню влияния на судьбу города, выбор компании осуществляющей уборку территории и вывоз мусора куда важнее и значимее, чем выбор главы который будет только обещать и рассказывать про - "денег нет"

"поляна" зачищена 12.12.2021 20:32
-1 0 +1

Катюша, вполне естественно, что твой соцопрос накрылся тазиком, поскольку никто из нынче пригревшихся у власти не пользуется у горожан ни уважением, ни доверием, а какая-либо альтернатива напрочь отсутствует, поскольку "поляна" давно и успешно зачищена.

ВСЕМ 12.12.2021 21:23
-1 0 +1

Да не спорьте Вы с "екатериной" это обыкновенный административный троль!

Екатерина 12.12.2021 21:34
-1 0 +1

Я не устраивала соцопросов. Было интересно на самом деле кого хотел бы видеть народ. Кроме кандидатуры "кота Васьки" ни одного другого кандидата не прочитала)))) Про материалистическую модель озувученную ранее и "эффективно справившуюся с вызовами времени", как показало время, а именно начиная с 1980-х и до 1991 года система не справилась с вызовами времени (а вот Китай как раз справился очень удачно). Был ли выбор при СССР? Если посмотреть на тех кто правил тогда страной (уже в послевоенное время), республиками, районами и городами, были ли это люди случайные, поднявшиеся с низов сами без протекции кого-то? Были, да, но примерно столько сколько и сейчас их крайне мало. Много ли люди тогда решали, кого снимать, а кого назначать? В современной действительности получается люди и сами незнают кого они хотят видеть даже самом низшем уровне - глава города, но так любят хаить всех и вся просто потому, что раз ты у власти, пусть и маленькой, значит ты 100% подлюка, вор, мошенник и бездельник.... Для додумывающих, еще раз повторяю Р.Ю.Бублика незнаю и никак не могу его оценить, как руководителя, моя позиция по его кандидатуре нейтральная.

Кате 12.12.2021 21:37
-1 0 +1

Чижов, Речестер

Екатерина 12.12.2021 22:26
-1 0 +1

Спасибо!!!! Хоть один адекватный человек смог ответить четко на посталенный вопрос!!!

кандидаты в главы 12.12.2021 22:52
-1 0 +1

Им уже о вечном думать, а не о руководстве...

1 12.12.2021 23:45
-1 0 +1

Как показало время именно багаж СССР не позволяет нам скатиться в варварство. Так что вполне себе действующая модель, на инерции которой существуют бывшие республики СССР. Период с начала правления Хрущева и до 91 года, это период внедрения капиталистических элементов в плановую экономику. Т.е. переход от советской модели к буржуазной нынешней, соответственно в 80-90 это уже социалистическое государство, это рыночек под красным флагом. В 91 году флаг сменили, рыночек углубили. Был ли выбор при СССР? Конечно был, и было из кого выбирать, а главное было чем руководить. И да СССР это не только 80 год, это весь период его истории. Что касается нынешнего времени, люди вполне себе знают чего хотят, проблема в том, что власть не может им этого дать. Народ хочет не фамилию, ему нужны результаты.

Екатерина 13.12.2021 00:12
-1 0 +1

Весь период вспомнили? А забыли как советы варварским способом рушили целую империю , с ее многовековыми традициями, в братоубийственной войне? А забыли позорный Бресткий мир? Забыли Сталинские репрессии и переселение целых народов? Многое забыли... хорошо, конечно что помните только положительные моменты, они были не спорю, но и отрицательных было масса! Выбирать Вам давали, это Вы лихо загнули, какой был выбор из одного кандидата на безальтернативных выборах?

Екатерине 13.12.2021 08:26
-1 0 +1

При СССР ели людей! Ходили в лаптях! В стране нечего было есть! Страна ничего не производила полный хаос, работы нет, медицина отсутствует, люди умирали от холода, голода. При СССР рабочего класса не было. Теперь у нас есть всё, работа, медицина, образование, самое главное всё бесплатно. Человек труда рабочий класс!

ВСЕМ 13.12.2021 08:30
-1 0 +1

Да не спорьте Вы с "екатериной" это обыкновенный административный троль! Не отвечайте на её комментарии !

Екатерине 13.12.2021 08:55
-1 0 +1

Пенсионеры при СССР умирали с голода, пенсии были маленькие люди были больные, так как медицина отсутствовала.Поэтому пенсионной возраст был 55 лет и 60лет. Теперь пенсионеры получают хорошие пенсии, медицина отличная, уровень благосостояния растёт почасам. Продолжительность жизни в среднем каждый год растёт на 5 лет. По этому возраст выхода на пенсию подняли 60и 65 лет.

Екатерина 13.12.2021 10:54
-1 -2 +1

Какие все догадливые))))) Работник администрации, нюню. А теорию, что повышаю посещаемость делового Ейска еще не рассматривали? А зря! Скоро буду требовать от редактора проценты))) Стоит мне что-то откоментировать, так сразу толпой спорить набегаете, причем я одна, а Вас тут стаями. И главное у Вас все по кругу одно и тоже, хоть бы новенькое что-то в своем нигилизме придумали.

Екатерине 13.12.2021 11:14
-1 0 +1

Версия Екатерины истории СССР получила обновление. Теперь в ней фигурируют некие бездомные граждане уничтожение великой страны, репрессии Советского Союза. Этот апдейт вряд ли можно назвать неожиданным, поскольку мы видим, как плотно работает Екатерина над «корректировкой» исторической правды о нашей стране. Мы отлично помним все прежние высказывания Екатерины , ранившие обидой сердца десятков миллионов советских людей, например о том, что всё производимое в Советском Союзе «было никому не нужно».

Екатерина 13.12.2021 11:15
-1 0 +1

Про пенсии в СССР, а не напомните ли мне когда и сколько стали получать пенсии колхозники в СССР?

Екатерине 13.12.2021 11:30
-1 0 +1

Вот такое отношение к своей истории! Порождает нигилизм к своей великой стране как СССР. Для них Воровство унижение своих граждан, отобрать премии это нормально. Жить по принципу Я начальник ты холоп. ЕКАТЕРИНА КАК ВАМ Не СТЫДНО у вас совесть есть? Или тролить свою историю и страну и прислуживать для вас важней чем ваша совесть!

Екатерина 13.12.2021 11:50
-1 -1 +1

Троллить свою страну??? Это, Вы мне? Простите, а чем Вы тут занимаетесь ежедневно, как не троллиньем своей страны и простите опусканием и маканием ее в нечистоты в сегодняшнем дне? Вы всегда говорите, что все сейчас отвратительно и плохо и ничего ровным счетом Вас порадовать не может! Если бы Вы были внимательны и читали то что я пишу, то увидили бы, что я никогда не говорила, что ВСЕ в СССР было плохо!!! Я всегда утвержала и буду утверждать, что любое время нельзя малевать одной краской черной или белой! Вы понимаете, что факты которые я привела из истории СССР они были? Да были репрессии, была Гражданская война, была депортация целых наров (немцы, финны, латыши, эстонцы, ингуши, чечены, карачаевцы, калмыки, армяне, азербайджанцы и т.д.) , раскулачивание и выселение людей в том числе в республики Средней Азии и множество еще фактов из истории. Но были и мощный скачок в развитии промышленности, Великая победа Во второй мировой войне, обороноспособность страны была намного больше, чем сейчас и, да, была стабильность во многих сферах жизни и я не отрицаю и этого факта.

Екатерине 13.12.2021 11:52
-1 0 +1

Екатерина вы одна? Потому что вы одна несёти какую-то ахинею! Зачем поливать СССР.

Светлана 13.12.2021 13:17
-1 +1 +1

Чем занимается глава района 2 года у власти! Когда в поликлинике 2 на видут порядок, ремонта нет, врачей нет, оборудование вечно ломается. Я вас спрашиваю Екатерина как защитницу гл района. Что он сделал для района.

Екатерина 13.12.2021 14:37
-1 0 +1

Ахинеей Вы называете историю своей страны будь она то славной (во многом), то плачевной. Я люблю и горжусь своей Родиной даже если она допускала ошибки, в том числе считаю ошибкой развал и Российской империи, а впоследствии и развал СССР, тоже считаю ошибкой, причем обе эти истории инициированы были из вне. Великие слова Михаила Ломоносова "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Оставьте Вы в покое уже В.П. Ляхова и мое отношение к его персоне ( вчера написала под другой статьей можете ознакомиться), если Вас инетересует, чем он занимается и решение проблем 2 поликлиники, запишитесь к нему на прием и лично у него спросите.

екатерине 13.12.2021 19:17
-1 0 +1

Ваша любовь ставить себе плюсики и защищать ляхова смахивают на фобию...А ходить к нему на приам и тратить зря время на болтовню ни о чём это уже слишком. Разговаривать можно с человеком, который понимает и делает, а с тем для кого все дураки, а он "великий и ужасный", и все должны заглядывать в рот и молчать -бессмысленно. Были ГЛАВЫ покруче его, но они ОБЩАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ ВНЕ КАБИНЕТОВ, слушали людей и вносили в свои решения изменения ДЛЯ УДОБСТВА ЖИТЕЛЕЙ. А с глухим диалог вести НЕВОЗМОЖНО!

Екатерина 13.12.2021 20:15
-1 0 +1

Однако Вы с упоением тратите время на споры в частности со мной.... Ну не можете поговорить с глухим объяснитесь жестами, напишите, в конце концов, обращение, заявление, жалобу... Мне вот не понятно одно, Вы с такой завидной регулярностью вспомнинаете статью из УК РФ, суд и штраф, при этом в пример ставите человека, который вообще на 8 лет был осужден, и кстати не один такой глава по этапу пошел. Говорите защищаю? Нет, просто мух от котлет надо отделять и не смешивать все в кучу. Где я писала о том, что В.П. Ляхов мне импонирует, как глава? Я писала, что ему многому надо учится, я писала, что на приеме он ведет себя достойно и корректно и не более. Не нужно додумывать за меня. Просто надо всегда понимать, что управлять, принимать решения и брать ответственность на себя гораздо тяжелее, чем со стороны сидеть и осуждать.

1 13.12.2021 20:48
-1 0 +1

Екатерина откуда такой бред про СССР? СССР это вторая экономика мира, РФ в районе 6-11 места от барахтается в зависимости от метода расчетов. В СССР фактически женщины получили равные избирательные права с мужчинами. возможностью учиться и работать, а не быть кухонным скотом вы обязаны тем же коммунистам. Правда сейчас этот пережиток активно вытравливается из сознания. Опять же посмотрите на рост населения в РФ и в СССР. РФ банально вымирает, отрицательный прирост составляет без всяких войн, эпидемий и прочего. Этот показатель лучше 1000 слов иллюстрирует эффективность государства.

Екатерина 13.12.2021 21:40
-1 -1 +1

Какой бред про СССР? Конкретней приведите факты того, что я написала небыло в истории нашей страны??

Анатолий 14.12.2021 09:43
-1 +1 +1

Про маски: 1)Сними намордник, ты-не собака! 2)Если тебе говорят, что намордник нужен для мнимой защиты от неких вирусов-не верь 3)Намордник здоровых делает больными, а больных - добивает 4)Намордник не способен защитить ни от каких вирусов по своей структуре, а также потому что открыты глаза 5)Намордник лишает тебя притока воздуха и оттока углекислого газа, что вредит твоему здоровью и сильно ослабляет иммунитет 6)Намордник скапливает в себе очаги бактериальных и грибковых инфекций, что ведет к поражению твоего организма этими инфекциями, а при ослабленном из-за нарушения дыхания иммунитета, заболевания развиваются намного быстрее и с гораздо более серъезными последствиями для тебя и зараженных тобой этими инфекциями окружающих, которые распространяются через намордник как их рассадник 7)Потом те, кто надел на тебя намордник скажет, что ты пострадал из-за коронавируса и пополнит свою ложную статистику для своей политической и финансовой выгоды 8)Не служи фашистским захватчикам и узурпаторам, и не корми их бизнес по производству намордников, жирующий за счет твоей жизни и здоорвья! 9)И не ходи в такие места,где требуют носить намордник, ведь процветает нарушение законов и прав человека, а также масочная инфекция(бактериальная и грибковая суперинфекция) 10)Принуждение к ношению намордников категорически противозаконно в соответствии с отечественным и международным законодательством

екатерине 14.12.2021 14:10
-1 0 +1

Ставить себе самой плюсики это признак психического заболевания "шизофрения с манией величия".

Екатерине 14.12.2021 14:20
-1 0 +1

Не распинайтесь за Ляхова если не знаете что и как . А на счёт ушедших по этапу- НЕ ВЕРЕЩИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ! То что вы слышали и читали далеко от истины. И кстати они НЕ ПОЛЕЗЛИ во власть, хотя многие жители хотели бы чтобы их прислали в "ссылку" в Ейск...

Екатерина 14.12.2021 15:38
-1 0 +1

судя по количеству плюсиков "шизофрения с манией величия" у номера 1,"Это будет день","Это честно" итд))) кто там плюсики и минусики ставит, вообще незнаю и мне, откровенно говоря, совершенно все равно на плюсики и минусики.... "И кстати они НЕ ПОЛЕЗЛИ во власть" - вообще не показатель, с таким фактом в биографии, врят ли пригласят. А за что и почему нууууу очень подробно разбиралось. Стоит отметить так же, что очередные обвинения в мой адрес, в том числе и о "бреде в истории СССР" на поверку оказались, в очередной раз, лишь пшиком, потому как никто мне так и не предоставил фактов того, что, что либо из написанного мной не было в истории.

Истина 14.12.2021 17:44
-1 0 +1

Так называемая Екатерина получила вместо дизлайков сами видите что. Только вчера было все у нее или у него иначе.Не ведитесь на провокации этой или этого.

Екатерина 14.12.2021 19:55
-1 -2 +1

Не перестаю удивляться насколько у ейчан развито чувтсво противоречия и подозрительность. Если ты не против всего и вся значит ты сразу работник Администрации, засланный казачок и провокатор и еще четр те знает кто.... А вы не задумывались, что мнение может быть у человека отличное от Вашего и это является нормой в обществе? Прошу заметить, что в отличии от многих комментирующих тут, я никогда не тыкаю никому, не оскорбляю, ни к чему не призываю, просто привожу факты без эммоций. На факты большинство начинают обижаться и раздражаться, потому как с фактами не поспоришь.... Не тратьте время на разждражение и злость, потратьте его лучше на самообразование.

464 15.12.2021 19:37
-1 0 +1

Этот обнуляет лайки, шито белыми нитками и уже не смешно.

екатерине 16.12.2021 05:30
-1 0 +1

Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ни о том что пишите, ни о тех о ком пишете! Вся ваша "осведомлённость" из таких же источников, как и д.е.-что-то где-то сказал... Прежде, чем умничать по каждому поводу, подучите РУССКИЙ ЯЗЫК, ГРАММАТИКУ, а то читать безграмотные, "но весьма умные" комментарии противно! Вы же распинались, что имеете какое-то образование, но видимо лишь на бумаге. И ЕЩЁ РАЗ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНЫ, ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ...А на счёт пригласили бы или нет Тулинов С.Е. на сегодняшний день ген. директор , "папа Бак" по возрасту и здоровью на пенсии https://www.eiysk.ru/news/view/56764 это лично вам...

Екатерина 16.12.2021 18:40
-1 -2 +1

Что Вы мне тут советы даете? У нас в стране свободу слова, вроде никто не отменял. Чем Вы лучше меня, что писать Вы свои комментарии можете, а я не могу? Не нравится мои комментари по смыслу, содержанию, грамматике и т.д., проходите мимо, не читая и не вступая в полемику, но Вас же "хлебом не корми" дай свои 5 копеек вставить и выразить свой протест моим словам. Стоит отметить, что без оппонента Вам скучно одни и те же фразы и домыслы под разными статьями выдаете, причем, не важно о чем статья, важно обгадить. В отличии от Вас я опираюсь на факты и законодательство, а не на домыслы, лозунги, внутреннее ощущение нигилизма.

екатерине 16.12.2021 21:07
-1 0 +1

Не злитесь -ЗЛОСТЬ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ! А как следует из обсуждений ваше "мнение" полностью совпадает с "верным" мнением административных работников, но отнюдь не людей... А на на счёт споров с вами -всегда, когда находят слабого его начинают гнобить и выстёбываться! Поймите хотя бы это!

Екатерина 16.12.2021 21:31
-1 -1 +1

Злится на комментарии в интернете это не про меня, я совершенно спокойный человек и пишу всегда без эмоций. Мое мнение это мое мнение, а совпадает оно с чьим-то еще мне как-то все равно, так же как и Ваше мнение обо мне, как говорится "детей мне в Вами не крестить". Но вот это уникальное с Вашей стороны заявление: "всегда, когда находят слабого его начинают гнобить и выстёбываться!" - вот Вы сейчас себя опустили, мне жаль Вас, пусть даже Вы считаете меня слабой, хорошо пусть для Вас это будет так, но так выставить себя полным злости в душе ничтожеством может либо дурак, либо действительно злое подлое ничтожество..... мда

Екатерине 17.12.2021 07:28
-1 0 +1

Ну вот скатились до оскорблений, а говорите не злитесь! Вы показали своё истинное лицо .Вы ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ, САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО, ОБОЗЛИВШИЙСЯ НА ВСЕХ. Вы считаете себя самой умной, выступая против всех, пытаясь доказать свою "правоту"- но это не ум, это упёртость. Вы посмотрите на реакцию на ваши комментарии .

Екатерине 17.12.2021 07:52
-1 +1 +1

Екатерина правда! Надвами и вашими комментариями весь город СМЕЁТСЯ.

Екатерина 17.12.2021 12:45
-1 0 +1

Да ради бога пусть смеюся)) Смех продлевает жизнь и улучшает иммунитет, рада подарить кому-то хорошие эмоции в форме смеха! Предыдущему комментатору : я Вас не оскорбляла, Вы это сделали за меня, сами показали своей фразой про гнобление слабых. Незнаю как у Вас , а я например своего сына воспитываю в том духе, что если ОН СЧИТАЕТ кого-то слабым, то гнобить и стебать этого слабого человека ниже всякого достоинства. Меня так родители воспитывали и кстати советстская школа тоже этому учила. А по Вашей логике, если видишь, например инвалида (он точно слабый ведь), то надо его пнуть и выстебать... Браво, отличное было выше высказывание! Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.... облажались Вы конкретно.....

Последние новости

Ещё новости...