Новости Ейска/ Среда, 22 декабря

1600 детей Ейского района из многодетных, малообеспеченных семей получат новогодние подарки от главы муниципалитета

19:5722.12.202113

В муниципалитете идет активная подготовка к новогодним праздникам. Уже стартовали утренники в детских садах, вот-вот начнутся тематические мероприятия в школах и других образовательных учреждениях. Последние репетиции и приготовления к концертам идут в Домах культуры всего Ейского района. Но даже после самых ярких и веселых представлений в новогодние праздники дети ожидают сладкого подарка от деда Мороза и Снегурочки. В этом вопросе самым главным им помощником становится руководитель муниципалитета.

Позаботился Виктор Ляхов в этом году, чтобы главные сказочные персонажи грядущего праздника вручили 1600 подарков детям Ейского района из многодетных, малообеспеченных семей. Их уже который день развозят по адресам проживания.

Пресс-служба администрации Ейского района

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 22.12.2021 20:51
-1 -3 +1

Не многовато ли малообеспеченных семей для ейского района? Не? В самый раз? Попиарится на их фоне - о-очень "креатифффно". А сколько их на самом деле, таких семей и детей в них? А почему? Я понимаю конечно, поиск причинно-следственных связей не ваш конёк но - эй, там, "в наверху", у вас как с совестью-то!? Это ведь по результатам ВАШЕЙ работы в стране и в Ейске ТАКОЕ количество малообеспеченных.., и у вас даже мысли не возникло что пиарится НА ЭТОМ, мягко говоря, бестактно, вы даже ГОРДИТЕСЬ своей "добротойизаботой"!!!.

ейчанину 23.12.2021 08:23
-1 +2 +1

Ну давай не будем детей поздравлять, лишим их и этого

Ейчанин 23.12.2021 11:13
-1 -3 +1

Заметь, не я это предложил! Много вас, таких, "радетелей", передёргивающих, замыливающих, домысливающих и вменяющих вину имитаторов добропорядочности, а на самом деле конченых подлецов. Общество буквально кишит ВАМИ лицемерами под маской заботливых тёть и дядь...

от кого же? 23.12.2021 13:16
-1 +5 +1

Охота уточнить: гражданин Ляхов за свои "кровные" приобрел эти подарки и оплатил доставку, или это таки бюджетные бабки, вобравшие и налоги, содранные с тех же малоимущих? Тогда это по-сути их подарки самим себе, и с какого бодуна Ляхов под ними подписался? Так от кого же эти подарки?

ейчанину 23.12.2021 20:28
-1 +2 +1

Да нет редложил это именно ТЫ, детям в их понимании приносит подарки Дед Мороз, им глубоко всё равно кто скрывается под бородой

Ейчанин 23.12.2021 22:28
-1 -1 +1

Ух ты! Так это оказывается и есть, то самое "всё лучшее детям"!? Мы все прошли через сказки, но мы же здесь не дети и обсуждаем не эту часть события. Неприятно осознавать что всё на самом деле не так как вам удобно было бы считать для "успокоения совести"? Или вы уверены что маленький кулёчек со сладостями 1 раз в год заменит остальные 364 дня безнадёги, нищеты и лишений этим детям?

ейчанину 24.12.2021 08:32
-1 0 +1

Всё с тобой понятно, лишь бы бла-бла-бла

Ейчанин 24.12.2021 09:36
-1 -2 +1

Архантропу, всё что я сказал "не зайдёт" (некуда) и сейчас ваше время, но всё меняется...

Оппоненту Ейчанину 24.12.2021 11:58
-1 0 +1

Ну и скольких малоимущих детей ты лично облагодетельствовал? Или на кулёк конфет жаба душит потратиться?

Оппоненту Ейчанина 24.12.2021 11:59
-1 -1 +1

Оппоненту ЕйчанинА

--------------------------------------------- 24.12.2021 17:49
-1 -1 +1

Правоохранительные органы проводят обыски в кабинете вице-мэра Ейска Андрея Скачедуба. Информацию об этом «Ъ-Кубань» подтвердили два источника. Причины следственных действий неизвестны. В пресс-службах силовых ведомств региона информацию не комментируют. Как сообщил в Telegram-канале бывший депутат Ейского районного совета Александр Коровайный, обыски могут проходить по заявлению местного предпринимателя Валерия Парагульгова, с которым у господина Скачедуба якобы произошел конфликт. Экс-депутат утверждает, что вице-мэр отказался передать бизнесмену городской пляж для ведения предпринимательской деятельности. Андрей Скачедуб родился в 1983 году. С 2009 года работал руководителем управления по развитию региональной сети банка «Первомайский» (дополнительной офис «Ейский», в настоящее время у банка отозвана лицензия). В 2019 году назначен заместителем главы города по вопросам финансов, экономики, торговли и курортов, культуры и молодежной политики. После отставки главы Ейска Валерия Кулькова в декабре 2020 года занимал должность и. о. мэра города. Алексей Белянин https://www.kommersant.ru/doc/5151833

Екатерина 26.12.2021 20:35
-1 +1 +1

Ейчанину. "Не многовато ли малообеспеченных семей для ейского района?" - это Вы серьезно задаете такой вопрос? У Вас есть подозрения, что администрация естественно или искусственно увеличивала количество МНОГОДЕТНЫХ и малообеспеченных семей? Напомню, что многодетными являются семьи где три и более ребенка (1600 детей - это не 1600 семей, а минимум в три раза меньше). Всегда администрации дарили (и сейчас и при советах) подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей, потому как зачастую для них вот эти конфеты и поздравление от Снегурочки и Деда Мороза будут настоящим праздником и подарят им новогоднее настроение. А Вы, как обычно, изгадить готовы ЛЮБУЮ, даже такую хорошую новость как подарки детям.

Ейчанин 30.12.2021 08:33
-1 -1 +1

Грете Тунберг до вас, гражданочка, ещё "расти и расти"....

Последние новости

Ещё новости...