Новости Ейска/ Понедельник, 3 января

Фильм, посвященный 150-летию Ейска

видеосюжет
18:5603.01.202210

Пересматривая в компьютере различные папки я нашел интересный файл. Это фильм, снятый по заказу администрации Ейска телекомпанией "Ленфильм" и "Ладога".

Фильм посвящен 150-летию нашего родного Ейска. Он был снят в далеком 1998 году.

Вы увидите кадры празднования юбилея.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Дмитрий 04.01.2022 01:15
-1 0 +1

Интересно. Комментарии к этому фильму закроют?

Дмитрий 04.01.2022 01:22
-1 +9 +1

Смотришь этот фильм и понимаешь , что за 20 с лишним лет произошла страшная деградация. Заводы поменяли на никому не нужные памятники и бюсты , изобилие на рынках местной рыбы сменилось на полное её отсутствие и т.д т.д. т.д. .......на что не посмотри и за что не прикоснись... Только гостиницы местных и не только олигархов растут на берегу как на дрожжах .... Снять бы ещё такой-же фильм уже применительно к настоящему времени и потом ставить на просмотр оба , в тандеме , так сказать. И кому ж тогда стало жить в городе хорошо??

Дмитрию 04.01.2022 09:34
-1 +4 +1

Город Ейск превратился! Бояре и холопы. Кому жить хорошо? казнакрадам.

дедушка 04.01.2022 16:53
-1 +4 +1

Одни воспоминания о былом ГОРОДЕ и избранном ГЛАВЕ!

Показуха 04.01.2022 20:39
-1 +5 +1

Деловой Ейск! Вы типа независимая пресса? Покажите и расскажите как работает КВАНТОРИУМ в школе 7, где не работают розетки, нет ни одного специалиста работать на этом оборудование.

Ейчанин 04.01.2022 22:10
-1 +3 +1

Потерявши голову - по волосам не плачут! Мы все, очень дружненько, кто со свистом и гиканьем, а кто молча посапывая, СДАЛИ всё, за что миллионы наших предков заплатили жизнью в ВОВ. С нашего молчаливого согласия ВСЁ произошло - были уничтожены промышленность, с/хозяйство, социалка, медицина.. Сейчас пришло время отбирать у ВАС то, что отличает человека от представителей скотного двора - свободу, достоинство, права, вернее огрызки от Свободы, Достоинства и Прав, которые к весне 20года ещё не были зарегулированы свежпереведёнными с английских инструкций "законами" и глумливым, показательным игнорированием "властями" положений Конституции РФ. Судя по количеству "намордниконосцев" на улицах и в магазинах, а так же числу "отшмурдячевшихся" по первому рыку начальства - людей-то уже, как бы и не осталось, человеческое общество окончательно трансформировалось в скотный двор, а со скотами, мы все знаем что в итоге будет.

Касым-Жомарт 05.01.2022 03:49
-1 +2 +1

КВАНТОРИУМ ахаха

местному 05.01.2022 10:43
-1 0 +1

А что ты конкретно предлагаешь?

Екатерина 06.01.2022 22:45
-1 -3 +1

Ейчанину. Интересный Вы... пишете : "С нашего молчаливого согласия ВСЁ произошло - были уничтожены промышленность, с/хозяйство, социалка, медицина..", а дальше сразу "Сейчас пришло время отбирать у ВАС то, что отличает человека от представителей скотного двора - свободу, достоинство, права, вернее огрызки от Свободы, Достоинства и Прав". То С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ, то сразу У ВАС ОТБИРАТЬ... Вы как-то определяйтесь Вы со всеми вместе молчаливо соглашались, или Вы активно боролись за правду? Коли Вы себя ко всем молчаливым причислили, то чтож удивляетесь?

Ейчанин 07.01.2022 11:46
-1 +2 +1

Гражданочка, снобизм и чванство демонстрируемое вами в неумеренном количестве и обьёме, сослужили вам плохую службу - вы вызываете отторжение и активируете в людях чувство брезгливости.

Последние новости

Ещё новости...