Новости Ейска/ Четверг, 6 января

Ейчане просят городские власти обратить внимание на высаженные деревья вдоль улицы Коммунистической

08:1406.01.202216

Ейчанка Ирина  написала в редакцию следующее письмо:

Добрый вечер, можно у вас заметку разместить? 

На ул. Коммунистической, вдоль аллеи высадили  сосенки, но укрепили  очень не надежно. Сегодня вечером уже ветер повалил некоторые  палки, которые поддерживают сосну, а многие покосились, вот-вот упадут. Что ж у нас все делается спустя рукава??

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Посмотрел 06.01.2022 10:55
-1 +4 +1

Да вообще посадили какую-то некондицию. Чахлые, дохлые сосенки. Только деньги зря выкинули.

Екатерина 06.01.2022 11:32
-1 +3 +1

Ейчане просят обратить внимание? Чем занимается наша власть, лично гл района 2 года. Каких успехов добился район, кроме фотосесий.

8910 06.01.2022 16:38
-1 0 +1

«Не надежно» - сегодня в Деловом вечер безграмотных редакторов…

У нас теперь 06.01.2022 19:18
-1 +3 +1

Как это "каких успехов"? У нас теперь на фонарях дудки и балалайки висят, "инсталляции" и "фотозоны" на каждом шагу. ЗЫ. Катюша, ты ли это? Тебя шо, уволили?

Екатерина 06.01.2022 22:38
-1 -4 +1

Да что Вы, я только вот с Мальдивских островов вернулась, а кто еще Екатериной подписывается в душе не ведаю)))

Дмитрий 07.01.2022 03:03
-1 -1 +1

Что за наивность..... Как платят так и работают. Поговорка есть к этому --- "Если они думают что они нам платят , пускай думают что мы работаем". Кто же будет стараться и качественно делать за ту зарплату ,что получают. Всё в этом мире взаимосвязанно.

Екатерина 07.01.2022 08:59
-1 -1 +1

Я вас умаляю! Кто они живут на зарплату? Штобы я так жила на зарплату.

Екатерина 07.01.2022 09:07
-1 +4 +1

Посмотрите что с дорогой первый дождь снег, весь асфальт в дырках, после ремонта этих дыр? Кто отвечает за такой ремонт? Куда уходят бюджетные средства, если после первого дождя все опять в дырках.

Екатерина 07.01.2022 09:12
-1 -1 +1

Вся дорога именно в дырах, они в ямох.

1 07.01.2022 10:33
-1 +1 +1

Екатерина прозрела! О чудо.

Дмитрий 07.01.2022 14:24
-1 +1 +1

Катюша.... что за наивность граничащая с безрассудством. Тут два варианта -- или вы "агент" администрации и тогда понятно почему вы тут "икру мечете" и наводите суету , или вы за порог вашей квартиры не выходите. Ну или третье..... Потому так и сделали , что зарплата соответствует. Делали же не начальники . Какую зарплату платят так и делают. Работяги сделали... их начальники отчитались перед вышестоящими и галочку поставили.... Я об этом , а не о вашем.. девичьем.

за счёт городского бюджета 07.01.2022 15:38
-1 0 +1

Видишь ли , Митя, "такая зарплата " прямо или косвенно платится за счёт городского бюджета, который, в свою очередь, за крайние полтора десятка лет скукожился в три раза. Внимание, вопрос: где взять больше бабла?

дедушка 08.01.2022 11:25
-1 +3 +1

А что это только на Красной? Так везде-да ещё подпорки забили прямо в корни! Всё делается через зад и на о...бись... Лишь бы сегодня срубить бабло и сдёрнуть, а дальше -трава не расти. Пока будут рулить нужные и удобные так и будет. Поэтому и не дают народу выбирать, сами назначают, а вдруг выберут делового и принципиального, и сразу станет видно как накуролесили предыдущие...

Электричка 08.01.2022 21:33
-1 0 +1

Сколько уже этих "сосенок" сажали у нас - приживаются через одну. Может целесообразно другие виды деревьев посадить? Неужели бы липы, клёны или уж берёзы хуже смотрелись?

Дмитрий 09.01.2022 16:33
-1 -5 +1

Электопоезду. Кто их потом , эти ваши берёзы с липами обрезать будет ? вы об этом подумали ? Посадить можно всё что угодно , а ухаживать кто будет ? Чтобы потом вашим внукам ветки на голову не падали.

Дмитрию 09.01.2022 23:02
-1 +1 +1

Березы с липами можно и подрезать, а как вы подрежете сосну? Сделаете из неё урода?

Последние новости

Ещё новости...