Новости Ейска/ Пятница, 7 января

Глядя на Ейск не чувствуется новогоднего праздника

видеосюжет
17:1207.01.202213

Глядя на Ейск не чувствуется новогоднего праздника. Администрация города в силу своих бюджетных ассигнований поставила пару-тройку световых скульптур и все.  Да еще хозяева некоторых магазинов украсили свои витрины.

Я понимаю, что нет  денег. Понимаю, что ковид. Но, хочется праздника.

Чтобы поднять ейчанам настроение я публикую фотографии  праздничного Ростова и новогоднее видео из парка Галицкого.

1609490193_aj5i3007
4a6
56ad7630b385ec4c2d14719bd664000e
5630237a-bcbc-4511-94d6-21c3a968389c
rostov-ng-1
novyj-god-goryachij-klyuch

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Гость 07.01.2022 22:29
-1 +1 +1

Прямо как Сенкевич. Он путешествовал, а вся страна смотрела. Спасибо Вам.

Галина 08.01.2022 10:16
-1 +6 +1

Раньше возле Магнита центрального была елка, напротив Гелиоса была елка.Во втором микрорайоне возле остановки жиденькая елка стоит.Украшений мало. Центр еще более менее оформлен по- новогоднему.Но возле администрации в самом центре жизни города стоит какая то пирамида металлическая. Днём вида никакого.Вечером еще не плохо, но люди больше днём там ходят

1 08.01.2022 10:18
-1 +5 +1

Что могут дать бездарные? городу и району! Только фотосесии.

дедушка 08.01.2022 11:38
-1 +9 +1

Не украсили поселение к Новому году как другие города? Зато в Ейске есть главное отличие и украшение НЕТ НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА.

Казахи - войны 08.01.2022 17:25
-1 +5 +1

Когда в Аркаде закрыли бесплатный туалет, я понял что уЕйской цивилизации хана с её плиткой поверх мачмалы.

Екатерина 08.01.2022 17:58
-1 +4 +1

Глядя на Ейск чувствуется! Что нет в районе и в городе хозяйственника! Одни назначенцы.

Посмотрел 08.01.2022 19:15
-1 +2 +1

Ну то, что город украшен слабо - это не поспоришь. Но вот сама фраза "не чувствуется новогоднего праздника" отдает инфантилизмом . "Ах мы праздника не чувствуем, сделайте нам красиво".

жги напалмом 08.01.2022 20:28
-1 +2 +1

Давай, Катюша, жги их напалмом, та же хрень не только в Ейске, но и в крае, и не только в крае... А "переобулась" ты не слабо, что Мальдивы с людями делают...

Электричка 08.01.2022 21:22
-1 +1 +1

Эка вы замахнулись - парк Галицкого! Нашли с чем Ейск сравнить. Да в краевой столице кроме парка Галицкого тоже особо ничего не украшено. Да ещё и температура плюсовая, до +15

Ирина 09.01.2022 10:27
-1 -9 +1

Праздник должен быть в душе! Достали ныть уже, работать надо. Поздравляю зам директора МУП ККБУ нашу красавицу, и просто самую умную женщину нашего предприятия Елену Анатольевну с прошедшими праздниками. В этом году вы станете наконец директором предприятия, вы так давно добивались этой должности. Удачи вам, не забывайте кто вас поддерживает.

?? 09.01.2022 14:37
-1 +3 +1

Что- странное творится в МУП ККБУ , то гуляют без трудяг в рабочие дни, то льстят начальству, отвоевывая себе тепленькие места.

Дмитрий 09.01.2022 16:24
-1 0 +1

Из чаво захотели..... праздника с гирляндами... Сейчас им гирлянды подавай с праздниками , а потом ящо чаго придумають..... и захотят , проказники. У нас тоже неплохо. Вон в военном городке какая чисто военная ёлка... НА ЗАГЛЯДЕНЬЁ , и дёшево и сердито . А если вам не хватает, заводите своего Галицкого. Стадион свой есть, пущай гирлянды развешивает. Вот народ.... и так не так , и эдак не так. Сказку про рыбака и рыбку читали?? Вот будете много требовать и этого в следующем году не будет.

23 12.01.2022 11:57
-1 +1 +1

Глядя на Ейск чувствуется? Как невезет нашему району с руководством. И мы жители ничего не можем с этим сделать.

Последние новости

Ещё новости...