Новости Ейска/ Воскресенье, 27 марта

Как относиться к предсказаниям Леонида Федорова в отношении ейских сокровищ

видеосюжет
16:3827.03.202214

Леонид Алексеевич 1949 года рождения. В настоящее время живет в городе Екатеринбурге.  По профессии он инженер  электрик. В 1986 году работал на ликвидации Чернобыльской аварии. После возвращения с Чернобыля у Леонида  Федорова начались сильные головные боли. Он поехал в Верхотурский монастырь , где помолился мощам Симеона Верхотурского.

Лет 5 назад Леонид Алексеевич начал чувствовать все электромагнитные излучения. Излучения он чувствует кончиками пальцев и звоном в голове.

Он утверждает, что чувствует границы тоннелей, подземных сооружений , пещер и так далее. Объясняется это простой физикой. Леонид Федоров ощущает разницу потенциалов электромагнитного поля.

На вопрос, а были ли у него удачи в поисках ценностей в других регионах, Федоров назвал ряд фамилий историков и писателей, с которыми он тесно сотрудничает.

Он подтвердил, что на картах он может указать с некоторой ошибкой. Он частый гость Краснодарского края. Дайверы приглашают его в Геленджик и он указывает им места затопленных кораблей.

Я задал ему вопрос о местонахождении ценностей Кубанской Рады. Леонид Алексеевич ответил, что золото находится в палеотоннелях. Он указал  район станицы Калужской и на севере Кубани: в районе станиц Ленинградской, Старощербиновской и Новощербиновской.  В районе этих станиц подходят древние тоннели. В них, возможно, и скрыты ценности.

Большая часть Кубанской Рады, по мнению Федорова, спрятана в районе аула Шенджий и станицы Кубанской.

Он уверен, что в Ейске под землей хранятся сокровища. Сколько их, он не видит.  Еще клад древних сокровищ он видит на территории Ханского озера .

Вы можете посмотреть видеомост с Екатеринбургом, где Леонид Алексеевич очень подробно рассказывает  об этом.  Он уверен, что ценности будут найдены и в скором времени.

Мы задали ему вопрос о месте гибели 214 детей.  Уже после общения он посмотрел предполагаемое место захоронения в районе старых дач и заявил, что не видит тела детей в том месте. Не исключено, что всех детей  действительно перезахоронили в сквере Пушкина.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

это не те? 27.03.2022 18:19
-1 +6 +1

"Древние тоннели" - это не те, через которые выкопавшие Чёрное море великие укры наливали в него воду?

дедушка 27.03.2022 22:22
-1 +7 +1

Эй ,теловой, что полностью стал карманным? Зачем убираешь комментарии? Ты уж пиши, ЧТО ТЫ НЕ НЕЗАВИСИМОЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,а КАРМАННОЕ! ПОЗОРНОЕ СРЕДСТВО С ДЕШЁВЫМ АВТОРИТЕТОМ! Давайте прекратим посещение его сайта!

От редакции 28.03.2022 06:50
-1 -10 +1

дедушка. Если ты прекратишь посещение сайта мы будем только рады. Уйди и не возвращайся

123 28.03.2022 07:44
-1 +12 +1

Это средство массовой информации? Это вассалы которые топят всех кто говорит против бардака в районе. Благодаря таким карманным СМИ Кубань уже занимает 2-е место в России по коррупции.

? 28.03.2022 08:54
-1 +5 +1

Виктор Ляхов: «Работать честно и легально - это и есть любить свою страну» у таких людей совесть есть.

От редакции 28.03.2022 12:01
-1 -18 +1

Мы не мешаем вам говорить. Но говорите на своих страницах. Вы ползете в чужой монастырь со своим уставом. Мы никого не топим. Хотите высказывать свою точку зрения, высказывайте в Одноклассниках, Телеграме. Где хотите. Мы не против. Но вы хотите писать на нашем сайте. Тогда должны подчиняться нашим правилам. Мы же никого не держим.

зачем тут бодаться 28.03.2022 13:03
-1 +12 +1

Реально пацан пишет: зачем тут бодаться с (ч)удаком, пара пустяков - открыть в том же ВК страничку "Общественный Ейск", и там обсуждать новости и события, публикуемые на том же "без формата" - https://eysk.bezformata.com/word/ejska/33684/ , и идёт он лесом. А он когда-нибудь, возможно, догонит, что комменты - это показатель реальной, а не тупо накручиваемой посещаемости сайта, за размещение рекламы и информации на котором он получает бабло. Пока получает. Да и хрен с ним...

Что это было 28.03.2022 14:43
-1 +9 +1

Деловой открыто признался что комментарии жителей ему не интересны!

Деловому 28.03.2022 15:57
-1 +5 +1

Дайте чиновникам совесть и честь!»: в кризисной России

редактору-цензору 28.03.2022 20:37
-1 +10 +1

Что теловой ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ? Задолбался комментарии удалять в угоду хозяевам?

редакции 28.03.2022 22:50
-1 +11 +1

А чем вам дедушка не угодил? И каким правилам должны подчиняться в вашем монастыре?

дедушка 29.03.2022 02:49
-1 +8 +1

Занавес... Вот и весь разговор! А как же свобода слова? Или т.н. "редакция" САМА ОПРЕДЕЛЯЕТ, ЧТО ПРАВДА, а ЧТО НЕТ? Грустно, что так дёшево редакция оценила свою ЧЕСТЬ. Переход на такой разговор -сдали нервы? Видимо благосклонность хозяина выше народного признания?!

Для редакции 30.03.2022 17:41
-1 +5 +1

Что значит "ползете в чужой монастырь со своим уставом"? Это вы привыкли ползать и раболепствовать. Какая "грамотная" редакция... Стыдно за вас.

Деловому Ейску 31.03.2022 15:54
-1 +3 +1

Уважаемая редакция ! Подбирайте свои выражения в комментариях по существу. Если вы не способны оценивать обстановку в районе, идите в другую газетенку и там выражайтесь "бульварно". Позор вашей газетенке, в которой вы излагаете свои пасквили в угоду руководству и себе лично. Это вас не красит, а только становится ясно, что вы газета НИ О ЧЕМ...С уважением гражданин России !

Последние новости

Ещё новости...