Новости Ейска/ Суббота, 30 апреля

6 мая состоится внеочередная сессия горсовета

06:0530.04.202211

6 мая в 15 часов состоится внеочередная сессия Ейского городского Совета депутатов. На ней будет рассмотрен всего один вопрос : О принятии Устава Ейского городского поселения Ейского района.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Язва 30.04.2022 19:14
-1 +10 +1

Срочно пора сессию! Весь асфальт города в ямах, нет, в ямищщах! Пешеходные переходы и разметка стерты. На косу только танк может проехать-все разворочено. У памятника афганцам бесконечная разруха. А тут сессию пора проводить...

1 01.05.2022 08:51
-1 +8 +1

Если надолжности назначаются бездарные по знакомству, в Ейске всегда будет бардак, что сейчас и происходит.

Максим Иванович 02.05.2022 08:53
-1 +7 +1

Уважаемые депутаты! Как вам не стыдно за наш город. Приехали из станицы Камышеватской 1 мая в парк И.М. Поддубного погулять. Да вроде все работает, дети остались довольные.Но на душе остался осадок по отношению к власти города, да и района тоже. Перед центроальным входом в парк стоят два флагштока без флага России и Кубани!!! Где же ваше чувство патриотизма к нашей Родине? Почему тов. Казымов самоустранился от своих обязанностей? Позор такому горе-руководителю. И вы как депутаты в период открытия мест массового отдыха людей хотя бы удосужились комиссионно их проверить перед открытием. Вот почему вас НАРОД и не уважает!!!

3 02.05.2022 14:04
-1 +6 +1

Что-бы навести порядок в Ейске и районе, надо 90% всех руководителей выгнать.

Дмитрий 03.05.2022 01:31
-1 -3 +1

Третьему. Не надо никого выгонять. Просто надо продать этот город с его жителями , с этим стадом , госпоже Цеханосянс.

Мария Сергеевна 03.05.2022 19:28
-1 +10 +1

Кияшко Дмитрий Викторович ! Коль Вы И.о. главы Ейского городского поселения Ейского района, то пора бы уже приступить е работе...Дороги в городе "убитые", ямы и овраги.ул. Первомайская до ул. Гоголя -ямочный ремонт, а дальше по ул. Первомайской ремонта нет, разметки нет, пешеходных разметок нет. И так до военного городка. Когда же Вы проснетесь черт бы вас побрал горе - руководителей? К совести вас не призываю, она вас уже покинула ...Все о чем написала в комментариях я сняла на видео, которое отправлю в ближайшее время Губернатору Краснодарского края и В.В. Путину в приемную Президента РФ. РS. Обращаю на состояние парка им. И. М. Поддубного, особенно на центральный фонтан!!!

Владимир 04.05.2022 19:11
-1 +3 +1

Где дороги, куда идут мои деньги? Сволочи!

Владимиру 05.05.2022 11:59
-1 +3 +1

Где дороги, куда идут мои деньги? На откаты.

Владимиру 05.05.2022 12:07
-1 +3 +1

Вы заметили одну тенденцию в Ейске, воруют только граждане. Поэтому нет дорог, тротуаров и так далее по списку. Граждане Ейска всё разворовали. Коррупционеров в Ейске нет.

Ейчане 05.05.2022 16:28
-1 +5 +1

Раньше Ейск прославляли своим трудом и талантом, а эти - равнодушием и бездействием. Главное - Устав принять не устав.

Виктор Иванович 06.05.2022 13:41
-1 +2 +1

Ауууууууууууу...Эти комментарии кто нибудь из местной власти читает? Видимо нет, живут в угоду как скажет Краснодар. Нет доверия к местной и региональной власти, значит надо писать и отправлять видеоролики на сайт в приемную Президента России. Все, доверие НАРОДА к местной власти кончилось...Таких бездельников еще не было, но они оказывается есть, только затаились и сидят в своих кабинетах чаек и кофе попивают. В НАРОД идите, хватит спать, зима закончилась.

Последние новости

Ещё новости...