Новости Ейска/ Воскресенье, 8 мая

Во время субботника на территории правления рыбколхоза «Победа» 12.04.1969 г.

07:0808.05.20229

Во время субботника на территории правления рыбколхоза "Победа" 12.04.1969 г.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Олег 08.05.2022 17:01
-1 +1 +1

Поздравляю директора МУП ККБУ с покупкой нового автомобиля HYUNDAI Santa FE! Красавчик, не каждый может себе позволить купить автомобиль за несколько миллионов. Автомобиль огонь.

Олегу 08.05.2022 20:50
-1 -1 +1

Может, там кредит на сто тёщ лет и минус одна почка.... че вы сразу...

Дмитрий 10.05.2022 01:54
-1 +1 +1

Хммм....... На авто хватило , а на уборку сломавшихся после зимнего гололёда веток нет. На аллее Карла Маркса до сих пор сломавшиеся ветки в кронах висят. И такие не маленькие. Взрослому на голову если упадёт - убьёт. А про ребёнка что тогда говорить. Между Шевченко и Гоголя прям над аллеей висят. Только лентами типа оградили .... Так она не туда и упадёт. И не только там такие дела. Хорошая у нас служба ККБУ. На личные машины деньги есть , а на уборку нет. Давно уже так. Город с каждым годом всё "ветшает" и "ветшает". Визуально видно. Там деревья не обрезают . там тротуары разбитые и т.д. и т.д. .И никому до этого нет дела. Кого они на эти должности ставят ? Родственников и полюбовниц ? Такое и отношение.

Ирина 11.05.2022 14:16
-1 0 +1

МУП ККБУ занимается вывозом твёрдых бытовых отходов.

Ирина 11.05.2022 14:43
-1 0 +1

Самый крутой директор МУП ККБУ его боятся все! Он пережил ни одного главу района. С приходом ООО"Чистой с таницы" денег в МУП ККБУ много, завидуйте молча, премии работникам АУП плотять хорошие.

Владимир 12.05.2022 12:47
-1 +1 +1

Братцы, я даже не знаю, как зовут директора очистки, но внесц свои "пять копеек". Я пенсионер, правда, еще и работаю, недавно купил новую Santa FE. Что я не так делаю и как это исправить?

Владимир 12.05.2022 12:51
-1 0 +1

Дорогие работники МУП "ККБУ", по-моему, вы напоминаете старушек у подъезда, с вашими "выступлениями". Считаете, что ваши права нарушаются, а директор не прав, значит не здесь в комментах слюной брызгайте, а идите в прокуратуру, в суд, в трудовую инспекцию и т.д. добивайтесь правды!

123 12.05.2022 15:45
-1 -1 +1

Хватит лапшу на уши вешать, простой работяга может себе позволить купить автомобиль за несколько миллионов.

Владимиру 12.05.2022 17:15
-1 0 +1

11.05.2022 19:46 На Кубани замначальника райотдела МВД получила условный срок ВИДЕО Суд также оштрафовал Елену Сарычеву на 1,6 миллионов рублей На Кубани замначальника райотдела МВД получила условный срок ВИДЕО Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края Бывшей замначальника ОМВД по Крымскому району - начальнику следственного отдела Елене Сарычевой назначили 7 лет лишения свободы условно и 1,6 млн руб. штрафа за получение 800 тысяч рублей взятки. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. Вот такая Кубанская справедливость.

Последние новости

Ещё новости...