Новости Ейска/ Вторник, 10 мая

Этот народ никто не сможет победить

08:1410.05.202212

Более 8 тысяч человек приняли участие в Бессмертном полку в Ейске. Такого наплыва людей давно не видела Театральная площадь. Большинство людей несли фотографии своих родных и близких.

А еще меня поразило, что когда шел военный парад, люди аплодировали военнослужащим.  Вот тут я еще раз убедился в поддержке народом своей армии.

А вечером надо было слышать, как зрители на Театральной площади пели «Катюшу».

И пусть Коровайный и ему подобные, до конца своей жизни сидят  за границей. В России им делать нечего. Россия за ними не пойдет.

Видеоматериалы взяты со страниц "Кубань24", Романа Бублика и Сергея Белана

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Spb 10.05.2022 18:02
-1 -1 +1

Фото микроскопическое, просто тихий ужас!

SOS 11.05.2022 08:01
-1 +7 +1

А чем тебе лично не угодил Коровайный? Что в рот не заглядывал властям в отличие от тебя.

SOSу 11.05.2022 08:18
-1 -4 +1

Он не только ему не угодил - он всем на не угоден, он и ему подобные, он хуже нациков, те хоть открытые, а Коровайный и ему подобные скрываясь под личиной народных защитников только сорят нас и раскалывают

Виктор Иванович 11.05.2022 09:35
-1 +8 +1

Все это хорошо и прекрасно. Но ответьте пожалуйста на вопрос, почему перед центральным входом в парк им. И.М. Поддубного стоят без флагов России и Кубани флагштоки? Это что безразличие администрации парка в лице тов. Казымова ? Может он уже "устал" от должности директора МУП «Парк культуры и отдыха им. И.М. Поддубного» ? Какой позор !!! Прошел Первомай, день Победы, а дальше что? Так и будут стоять без флагов. Видимо к приезду отдыхающих появятся? Где чувство патриотизма за нашу страну, Кубань???

? 11.05.2022 11:20
-1 +8 +1

Город Ейск превратили в колхоз? Тоже Коровайный виноват.

23 11.05.2022 11:59
-1 +7 +1

Что за обращение? Этот народ. Зато Коровайного вспомнил какой он плохой. Наш народ великий и могучий.

Андрей 11.05.2022 19:20
-1 +9 +1

А почему в Ейске, как и в Риге, утром 10 мая убрали все живые цветы с площади Революции. Неужели за ночь они все завяли?

ответ Андрею 12.05.2022 06:54
-1 +6 +1

Потому что так решил новый И.о. главы города ...Нет у власти ничего святого перед памятью народной. Вот за это народ власть и не уважает. Могли и до 11 мая цветы полежать!!!

Владимир 12.05.2022 12:28
-1 +7 +1

В моём детстве, цветами весь мемориал был заложен, а тут 10 проехал, только венки от "властителей" города, так удивился....

Владимир 12.05.2022 12:30
-1 +7 +1

Без оппозиция нет развития, но ныне, можно только дифирамбы петь. Это к вопросу о Коровайном...

Виталий 12.05.2022 12:43
-1 +7 +1

"Смешались в кучу, кони, люди..." Какая взаимосвязь между "Бессмертным полком" и А.Коровайным? Для чего его сюда приплели, спать спокойно совесть не дает? Даже "крутой" оппозиционер Батуринец, быстренько от него открестился, ибо самому с женушкой, замаячил пинок под-зад из депутатского креслица? Что же касается "Бессмертного полка", не поленитесь, найдите интервью данное накануне 9 мая, авторами этой акции, из Томска, вас удивит, их мнение....

8662 17.05.2022 11:47
-1 0 +1

А что за чудо-патриоты флаги развешивали на Ростовской? Сначала идёт флаг России - бело-сине-красный. А почему потом ближе к Каменке идёт флаг Сербии красно-сине-белый?? И так сойдёт?! Администрация не видит?

Последние новости

Ещё новости...