Новости Ейска/ Четверг, 12 мая

Роман Бублик поздравил Юрия Строганова с заслуженной победой

06:2612.05.202210
photo_2022-05-11_17-46-36
photo_2022-05-11_17-46-35
photo_2022-05-11_17-46-34
photo_2022-05-11_17-46-34 (2)

Юрий Строганов получил Гран-при III Международного конкурса в номинации "документальный фильм", за фильм "Звери из бездны".

С заслуженной наградой победителя поздравил на своей странице в соцсетях исполняющий обязанности главы Ейского района Роман Бублик. Он написал:

От всей души поздравляю Юрия Павловича Строганова и весь коллектив ТРК «Ейск-ТВ» с заслуженной и высокой наградой!
Делюсь с вами ссылкой на фильмы, которые были высоко оценены членами жюри международного конкурса !
Желаю коллективу дальнейших успехов и новых творческих проектов и побед!

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Владимир 12.05.2022 12:20
-1 +8 +1

Ай да Бублик, ай да молодец, поздравил... А когда, бублик, займется не только поздравлениями а и тем, для чего его назначили, т.е. городом? Дорогами, например? Или это у нас новый "свадебный" генерал, который тол ько поздравляет и объезжает округу с фотоотчётами?

1 12.05.2022 13:15
-1 +8 +1

У меня такое чувство, что в Ейске нет власти вообще. Везде бардак.

! 13.05.2022 12:26
-1 -7 +1

Нечего было катить на прежнего главу района, теперь полнейшее безвластие и бардак!

Ейчанин 13.05.2022 18:43
-1 +3 +1

Работать надо, если занимают такие должности. Тогда не будет "полнейшего безвластия и бардака". Кто их вообще назначает таких?

дедушка 14.05.2022 11:48
-1 +2 +1

Прежние что-то делали кроме фотосессий и распилов?

1 14.05.2022 14:34
-1 +1 +1

Ваш прежний за 2 года район добил до конца.

Гражданин России 15.05.2022 09:00
-1 +1 +1

Местная власть скоро дождется социального всплеска людей за свое бездействие. Которое сами же и породили. Потом будут орать как потерпевшие о том, что народ во всем виноват, хотя сами ничего еще не сделали для города и района. Неужели они (власть) слепые и не видят что все идет к тому, что народ будет требовать решения назревших проблем!!!

дедушке 15.05.2022 17:07
-1 +2 +1

Фотосессии уже в разгаре, а распилы впереди.

Ейчанин - Ейчанину 15.05.2022 21:22
-1 +1 +1

От работы даже тракторы ломаются, - а ведь они железные! К должностям люди стремятся не для того вовсе, чтобы работу работать, а чтобы потеребонькать ЧСВ. В меру своей испорченности, конечно. Кстати, "пиратское" использование устаканившегося никнейма "Ейчанин" - из этой же оперы :)))

3098 17.05.2022 11:52
-1 0 +1

Сколько ещё на Коммунистической людям ноги ломать у монумента? Ну хоть асфальт закатать можете уже!? А памятник ремонтируйте дальше пять лет. Может, правление города отправит туда своих жён с колясками, пожилых родителей, детей на самокатах-пусть по щебенке прогуляются и мужей-отцов похвалят за радение о населении.

Последние новости

Ещё новости...