Новости Ейска/ Суббота, 28 мая

В Ейском районе будет новый Межрайонный прокурор

12:0828.05.202210

На следующей неделе Ейским Межрайонный прокурор Сергей Михайлович Чикаров покидает наш район. Он переводится в Анапу. Это считается повышением. В Анапе проживает более 300 тысяч человек. И нельзя забывать, что это федеральный курорт.

Исполнять обязанности Ейского Межрайонного прокурора поручено Н.А.Кулик. 

Редакция желает Сергею Михайловичу удачи на новом месте работы.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

дедушка 28.05.2022 14:08
-1 +8 +1

Особо стоит отметить борьбу с "Водником"...

12 28.05.2022 17:11
-1 +1 +1

Один? За что.

Гость 28.05.2022 22:49
-1 +5 +1

Толку -то от наших обращений в прокуратуру..... Ноль.

Мертвое умереть не может 29.05.2022 16:34
-1 0 +1

родословную огласите, сколько пробабка этого активиста в гулаг людей отправила, и дедка с мамкой за печеньки Союз продала?

Мертвому, который помереть всё не может 29.05.2022 20:32
-1 +3 +1

Так в ГУЛАГ как отправляли? По доносам простых людей. Вероятно, даже ваших родственников

Дедушке 30.05.2022 15:33
-1 +6 +1

"водник" это непотопляемый остров ...Кто его победит, тому золотой бюст при жизни горожане поставят.

"Водник" до лампочки 31.05.2022 11:21
-1 +4 +1

Горожанам "Водник" до лампочки. По его поводу беснуются, в основном, барыги, промышляющие сдачей своих сараев, типа "дедушки". Вот им конкурент в лице "Водника" - бельмо на глазу.

2427 01.06.2022 21:43
-1 +1 +1

Руки прочь от Водника!))) Такое атмосферное место-можно туристов водить! Кому он мешает?

дедушка 02.06.2022 09:30
-1 +1 +1

"Водник" до лампочки да мне он вообще сто лет не мешает. А такие, как ты, обзывающих людей барыгами-весьма недалёкие... Смысл в том, ЧТО ЕГО БОРЬБА ЭТО ОБЫКНОВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ. А что там водник или задник всё равно-лишь бы была причина попиариться... А на счёт "барыг" -город и выживает благодаря им..

если только 03.06.2022 16:56
-1 0 +1

Я ж тебе такому "далёкому" уже писал: не касайся вопросов экономики, не твоё это, выглядишь бледно. Это не город выживает за счёт барыг, а барыги жируют за счёт города. А город "выживает", если только это длящееся непрерывное сползание к станичному уровню можно назвать выживанием, за счёт объедков районного бюджета, в котором до 60% - подачки из края, откуда и исходит целесообразность возврата Ейска в краевое подчинение. Но все, кто про это только начинают вслух заикаться, типа Назарова, Коровайного и пр., быстро огребают "по щам".

Последние новости

Ещё новости...