Новости Ейска/ Пятница, 15 июля

А забор зачем?

06:0215.07.202210

О строительстве кафе в Никольском парке говорили много. Ейчан возмужала эта стройка уродующая вход в парк. Но, как говорится: а Васька слушает, да ест. Здание возведено.

Вот только меня удивляет, почему городские власти не потребуют снести забор, который еще стоит на задней стороне здания? Возведение здания закончится, потребуйте снести этот забор. Идет курортный сезон и этот забор не украшает Никольский парк.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

7797 15.07.2022 12:56
-1 +3 +1

"Ейчан возмужала эта стройка уродующая вход в парк. " Русский язык Вам не родной?

Дмитрий 17.07.2022 05:38
-1 +2 +1

Такое впечатление что статья заказная. Исподволь , тихим сапом , основываясь на голосе "трудящихся " и возмущённых граждан , проталкивают этот вопрос. Сначала забор уберут, на основании жалоб граждан, потом клумбы с цветами вокруг посадят ( тоже граждане напишут) , потом потихоньку магазин какой-нибудь откроют ( сначала один , чтобы на реакцию посмотреть) .Ну а потом чего уж там ...... полностью заселят и придётся узаконивать само здание. И всё это основываясь на пожеланиях граждан и сочувствующих. Ох уж эти граждане ... а может и не граждане... хахаха.....

Дмитрий 17.07.2022 05:45
-1 +2 +1

Сейчас посмотрим ... кто больше всех "суетиться" начнёт из администрации , тот и самый главный заинтересант в этом вопросе. ООООО...... понятно..... кто. Скачедуб . Статью только успели опубликовать , а он уже поставил этот вопрос так сказать на контроль. Оперативность сумасшедшая. Вот откуда ноги растут.

Дмитрию 17.07.2022 11:39
-1 0 +1

“Тихим сапом”. Вы хоть литературу родную иногда почитывайте.

Дмитрий 17.07.2022 22:54
-1 +1 +1

Что , за живое задело ?

дедушка 18.07.2022 10:57
-1 +6 +1

Опять теловой прогнулся -удалил комментарии... Уже переименовал бы в "Карманный Ейск" -газета, в которой допустимы комментарии ЛИЗОБЛЮДОВ. Уже хотя бы не корчился безграмотный и удобный...,изображая общественный печатный орган...

Дмитрию 18.07.2022 21:53
-1 -3 +1

У вас логика отклеилась. И забанили в поисковиках.

Дмитрий 19.07.2022 05:00
-1 +2 +1

Логика не может отклеиться ,это же не этикетка , логика может отсутствовать , грамотный ты мой.... . В каком классе учишься ?

Марина 19.07.2022 19:56
-1 -1 +1

Не тихим сапом, а тихой сапой... Грамотный Дмитрий еще и ерничает.

Ейчанин 21.07.2022 20:43
-1 0 +1

Напрасно заинтересованные "лица" надеются что всё пройдет, всё устаканится. По мере перехода "экономики" страны из стадии "тихое болото" в стадию "обрушение" и "в разнос", многим, многое припомнят, а уж сколько обозлённых пожелают отыграться "по беспределу".., даже подумать страшно.

Последние новости

Ещё новости...