Новости Ейска/ Понедельник, 15 августа

Промышленность Ейска которую мы потеряли

05:3915.08.202211

Промышленность Ейска которую мы потеряли. 

Зимой 1987 года в Ейске во Дворце культуры прошла выставка "Товаров народного потребления 87".  Все предприятия города выставили свою продукцию. В настоящее время приходится только с ностальгией рассматривать данные фотографии. Как много было предприятий в Ейске. Но, увы, мы все это богатство не сберегли. 

000008
000009
000010
000011
000012
000013
000014
000015
000016
000017
000018
000020
000021
000019
000022
000023
000024
000026
000027
000028

Александр Дорошенко, заместитель директора музея

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 15.08.2022 06:38
-1 -3 +1

А зато некоторая часть жителей Ейска не кисло так поднялась на дерибане! Нет, ну правда, Дорошенко, всё ведь хорошо, чё слёзы-то крокодильи лить? Это вредная ностальгия, контрпродуктивная, на самом деле жить стало лучше, а скоро вообще всем станет ещё хорошее, всё будет Z! А многим так и вообще - V!

после наступления 15.08.2022 12:08
-1 0 +1

Ты имеешь в виду: после наступления времени Ч?

1 15.08.2022 14:15
-1 -13 +1

Дерьмищем было абсолютно все, кроме пищевой продукции. Не жалейте, не о чем.

1-це 15.08.2022 15:17
-1 +9 +1

А ты само тогда где работало? Или ещё сикало в пелёнки, но мнение имеешь?

1-у 16.08.2022 15:42
-1 +4 +1

Ты-то что в своей жизни произвёл, ну, кроме углекислого газа?

2396 17.08.2022 01:25
-1 -3 +1

А что Первый не так сказал? Может, жёнам своим купите такую обувь и одежду? А потом полгода в гипсе проходите. Еда отличная была, а вот «мода» хромала на обе ноги. Мебель страшная. Лейки железные, которые не поднять и БЕЗ воды было.

Охренеть!!! 17.08.2022 17:28
-1 +7 +1

Это охренеть - 17 предприятий!!!! СЕМНАДЦАТЬ!!!! А что из этого осталось?! Один хлебзавод?!?!?! Да всю "Единую Россию" надо просто топтать ногами по лицу за такое!!!! Тьфу! Нынешние власти даже деревья в городе толком посадить не способны!!!!! Я хренею....................

22 17.08.2022 19:19
-1 0 +1

Было 22 предприятия. Для Ейска это очень много было.

это много? 18.08.2022 11:26
-1 +3 +1

В каком смысле "много"? А два глаза у человека - это много? Тогда город не выживал, а рос и развивался.

гости 18.08.2022 22:23
-1 0 +1

В музее Ейска экскурсоводы у стенда с продукцией некоторых из этих предприятий с восторгом рассказывают туристам, что раньше было аж 22 предприятия. По их словам, для такого маленького города очень много и раньше не было безработных.

Владимир 20.08.2022 12:52
-1 +2 +1

Да, что-то было неуклюжим, что-то было неказистым, да, сейчас товары более красочные, изящнее, но, прослужат ли они столько же, сколько, например лейка от з-да металлоизделий? Сомневаюсь, современные лейки, из тонкого пластика, одноразовые, но это так, к слову... Или, завод, "Аттракцион" единственный в СССР, выпускавший продукцию полного цикла, от разработки до готового изделия, а сейчас бывший завод, превращен в магазинчики и кормит Парагульку Город жил, развивался, недостатка в рабочих местах не было, а что сейчас?

Последние новости

Ещё новости...