Новости Ейска/ Пятница, 16 сентября

21 сентября Ейский район обретет нового главу

07:2716.09.202215

Как стало известно редакции "Деловой Ейск", именно на 21 сентября запланировано проведение первой сессии нового состава райсовета.

На этой сессии депутатам предстоит выбрать своего председателя, а затем выбрать главу Ейского района.

После сессии пройдет инаугурация главы района. 

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

C новым старым 16.09.2022 10:31
-1 +3 +1

C новым старым Советом и новым главой у нас начнётся совсем другая жизнь: качели появятся не только на Маркса, но и на Коммунистической с Богданкой, а субботники по сбору мусора на берегу станут ежедневными.

егор 16.09.2022 20:59
-1 +1 +1

Я даже догадываюсь кто будет новый глава.

марина 16.09.2022 21:01
-1 +1 +1

Надолго ли?

Ейчанин 17.09.2022 06:11
-1 +3 +1

Дяденька Крылов про такое уже писал: - "А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". - Истинные цели и задачи этих людей прямо противоположны декларируемым. Увы.

дедушка 17.09.2022 09:25
-1 +4 +1

Секрет Полишинеля... "Глава" с символической фамилией продукта, середину от которого мы получим...

Между прочим 17.09.2022 10:48
-1 -4 +1

злые вы все и ядовитые. Ляхова вам надо вернуть

Междупрочему 17.09.2022 11:45
-1 +3 +1

А что Ляхов? Какими зверствами знаменит? Никакими! Всё по Салтыкову: - "от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел"...

Владимир 17.09.2022 11:48
-1 +2 +1

Барабанная дробь!!!!! И!!!! Главой Ейского района.... избран...... Рома Бублик! Секрет Полишинеля.....

как говорят у них 17.09.2022 12:07
-1 +4 +1

Да какая разница - Бублик-Шмублик, Ляхов-Шляхов... Этот гешефт не для нас. Государство - давно уже не структура для обеспечения гарантий социальных прав и свобод, а корпорация для извлечения прибыли из ресурсов страны и населения в интересах кучки людей и участников самой корпорации, а вся эта труха в виде разных процедур и ритуалов служит лишь для того, чтобы лягушка как можно дольше не могла понять, что её варят. И, как говорят у них, "проблемы индейцев шерифа не интересуют".

Между прочим 17.09.2022 12:50
-1 -5 +1

смотрю, шушере делать нечего, моют кости по любому поводу. Человек ещё даже к должности не приступил, а его уже обливают по полному. Не потому, что он уже провинился, а потому, что традиция такая! вместо "добро пожаловать", ведро помоев и желчи. Особенности местного менталитета

Чтобы понять 17.09.2022 14:25
-1 +2 +1

Чтобы понять, что некая субстанция не является шоколадом, не обязательно пробовать её на вкус. Иногда бывает достаточно лишь пронаблюдать процесс и само место, откуда она возникла. А мычать про "кривой менталитет", будучи понаехом, осевшим в Должанке - право слово, смешно и глупо.

Между прочим 17.09.2022 18:11
-1 -6 +1

чтобы понять от кого смердит, даже нюхать иногда не надо! это видно по поведению, кто, что из себя представляет?! Если оно гов... , так оно и в Африке - гов..!!! Без всяких умняков!

Междупрочему 17.09.2022 20:13
-1 0 +1

Шушера научена и никому из зиц-председателей не верит, вообще не верит, абсолютно, полностью. А так-то да, "Радужные Пони" шушере снятся и шушера с удовольствием лицезрела бы их наяву, но реальность, с*ка, не велит...

междупрочему 18.09.2022 04:32
-1 +5 +1

Судя по его делам и способу попадания в кресло-НИЧЕГО ХОРОШЕГО ждать не стоит. НИ ОДИН НАЗНАЧЕНЕЦ не будет что-то делать без хозяйского "одобрямс", тем более тот у которого ни опыта, ни авторитета нет и в помине. Более того он хотя бы рассказал свои "планы-прожекты", а так очередная "тёмная лошадка" на карьерном трамплине и НЕ БОЛЕЕ. И не надо так злиться, а то сильно уши видно за постом! Прежде, чем возмущаться, стоит вспомнить некоторых предшественников то клоунов, то ли весьма наивных...

Владимир 19.09.2022 15:33
-1 -1 +1

Время покажет, когда собирать камни.

Последние новости

Ещё новости...