Новости Ейска/ Пятница, 11 ноября

Осмотр подземного хода

10:5711.11.20229
IMG-20221111-WA0014
IMG-20221111-WA0015
IMG-20221111-WA0016
IMG-20221111-WA0022

10 ноября члены Ейского отделения Русского географического общества совместно с ребятами из турклуба "Азбука туризма" осмотрели участок подземного хода под Никольским парком, который в настоящее время используется, как ливневая канализация.

Вывод был единодушным. Этот участок необходимо сделать туристической изюминкой Ейска.

Главный редактор А.Дорошенко

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

С.В. 11.11.2022 15:44
-1 +1 +1

Идиотизм какой то...

123 11.11.2022 17:16
-1 +2 +1

Больше Ейску и похвастаться нечем, кроме как этой "туристической изюминкой".

дедушка 11.11.2022 18:52
-1 0 +1

Какие руководители. такие и изюминки... С головой всё в порядке? Кто-нибудь обследовал их состояние?

Между прочим 11.11.2022 19:49
-1 -1 +1

Данная тема думаю будет вполне интересна определенному кругу туристов. Полностью поддерживаю Дорошенко! Надо максимально исследовать и пользоваться для туризма. А всем, кто считает , что это "идиотизм" , наверное надо пойти ... лесом!

Гость 12.11.2022 08:03
-1 +1 +1

Вход в эту "изюминку" через канализационный люк?

междупрочему 12.11.2022 08:13
-1 -1 +1

Реально представляете ЧТО ЭТО ТАКОЕ -подземный коллектор? Где он находится, его состояние?Для начала надо провести полное обследование для установления его тех. состояния, а уж потом ЛЕЗТЬ в него.Для дорошенко что-то ляпнуть или толкнуть идею -это очередной пиар.

Владимир 12.11.2022 12:50
-1 +4 +1

Ну изучают люди подземелье, пусть изучают, что ж комменты, такие, злые? Люди, вы в кого превратились?

попрёт непременно 12.11.2022 16:10
-1 +1 +1

Да нормальный такой туристический маршрут - "Исторические канализации и выгребные ямы города", креатив вполне в духе времени, заезжий люд попрёт непременно.

юг 12.11.2022 18:05
-1 +4 +1

Александр Аркадьевич просто предложил такой проект. Понятно, что будут сторонники и противники. Но это не пиар однозначно. По поводу пиара - это в городской музей, там специально обученные люди.

Последние новости

Внимание!

18:2424.01.2023
Ещё новости...