Новости Ейска/ Вторник, 22 ноября

Серебро и бронза ейских борцов

20:5222.11.2022
1818069A-5D24-4217-AF69-1F1DF77AE56C

С 17 по 19 ноября прошло открытое первенство города Ростова-на-Дону по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, призера   XXII Олимпийских игр Крамаренко Б.Г.

В соревнованиях приняло участие 300 спортсменов из Донецкой народной республики , Краснодарского края и Ростовской области.

Хороший результат показали воспитанники спортивной школы «Мечта» -  Мирошников Данил занял 2 место, а  Бунин Егор 3 место.

В эти же сроки в г. Краснодаре спортсмен МБУ СШ «Мечта»  Чантурия Муртази стал бронзовым призёром турнира памяти ветеранов спортивной борьбы Кубани, собравшим более 200 участников из Краснодарского края.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции