Ейчане среди призеров первенства Тихорецкого района по тхэквондо
Ейчанки стали победительницами турнира по баскетболу среди команд девушек 2009 г.р.

Соревнования проходили с 20 по 22 января в спортивном комплексе «Юность» в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного памяти маршала Г.К. Жукова. За победу в турнире боролись 5 команд: Абхазия (Гагры), Абхазия (Сухум), Кореновский район, Тихорецкий район и г.Ейск.
По итогам турнира чемпионом стала команда Спортивной школы олимпийского резерва им. О.Г. Запорожченко г. Ейска. Тренирует ее Надежда Доброва. Серебро завоевала команда из Абхазии (г. Сухум), бронзовым призером стала команда девушек Тихорецкого района.
Лучшим игроком турнира признана баскетболистка Спортивной школы олимпийского резерва им. О.Г. Запорожченко Александра Яковлева.
Все участники турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Мы поздравляем команду ейчанок и их тренера с уверенной победой! Желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться новых вершин!
Пресс-служба администрации Ейского района
www.deleysk.ru
Последние новости
Внимание! Отключение электроэнергии