В Ейском районе прошли соревнования по волейболу на кубок главы Копанского сельского поселения «Добрые соседи»

Соревнования среди женских команд по волейболу состоялись 11 марта в спортзале Копанского СДК. С приветственным словом к участницам обратился глава Копанского сельского поселения Иван Диденко. Он поздравил девушек с прошедшим праздником 8 марта и пожелал хорошей игры.
В соревнованиях участвовали 3 команды: «Родина» и «Молодёжная команда» из ст.Копанской, а также «Ясенские зори» из ст.Ясенской Ейского района. Девушки показали красивую игру, порадовали болельщиков и своих родителей.
По итогам проведенных игр победу одержала команда «Родина». Волейболисткам были вручены медали и организован сладкий стол для команд.
Пресс-служба администрации Ейского района
www.deleysk.ru
Последние новости
Сотрудники Ейского районного музея побывали в Азове
В Ейске при ДТП пострадал 13-летний подросток
Ейский полипрофильный колледж: участие в краевой конференции