Кущевскую налоговую инспекцию присоединяют к Ейской

УФНС России по Краснодарскому краю сообщает о предстоящем проведении в апреле текущего года реорганизации семи территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае.
ИФНС России по Северскому району Краснодарского края, ИФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края, Межрайонные ИФНС России №4, 9, 12, 17, 18 по Краснодарскому краю c 24.04.2023 будут присоединены к другим налоговым органам.
Таким образом, в результате укрупнения в Краснодарском крае осуществлять деятельность будет 21 налоговая инспекция.
Изменения касаются следующих налоговых инспекций.
● ИФНС России по Северскому району Краснодарского края будет присоединена к Межрайонной ИФНС России №11 по Краснодарскому краю (код НО — 2370) по адресу: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7а.
● Межрайонная ИФНС России №4 по Краснодарскому краю по Краснодарскому краю будет присоединена к Межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю (код НО — 2369) по адресу: 352708, Краснодарский край г. Тимашевск ул. Ленина, 171.
● Межрайонная ИФНС России №9 по Краснодарскому краю будет присоединена к Межрайонной ИФНС России №6 по Краснодарскому краю (код НО — 2365) по адресу: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Речная, 9.
● Межрайонная ИФНС России №18 по Краснодарскому краю будет присоединена к Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю (код НО — 2364) по адресу: 352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 235.
● Межрайонная ИФНС России №12 по Краснодарскому краю будет присоединена к Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю (код НО — 2361) по адресу: 353691, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5.
● ИФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края будет присоединена к ИФНС России по городу-курорту Анапе Краснодарского края по адресу: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, 1. Инспекция будет переименована в Межрайонную ИФНС России №20 по Краснодарскому краю (код НО — 2301).
● Межрайонная ИФНС России №17 по Краснодарскому краю будет присоединена к ИФНС России по городу-курорту Геленджику Краснодарского края по адресу: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, 3. Инспекция будет переименована в Межрайонную ИФНС России №21 по Краснодарскому краю (код НО — 2304).
С 24.04.2023 налогоплательщикам реорганизованных инспекций при планировании личного визита или направлении корреспонденции по почте следует иметь в виду, что обращаться необходимо в налоговые инспекции — правопреемники по приведенным выше адресам.
С подробной информацией об инспекциях, графике их работы, официальных реквизитах и адресах можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru (далее — сайт), в разделе «Контакты и обращения».
Управление также обращает внимание на то, что у налогоплательщиков имеется возможность обратиться в налоговые инспекции следующими дополнительными способами.
— Позвонить по бесплатному телефонному номеру единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22 или на контактные номера телефонов инспекции, информация о которых размещена на сайте, в разделе «Контакты и обращения».
— Направить обращение c помощью электронных сервисов сайта «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика».
— Обратиться в соответствующее подразделение Государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
От редакции. По неофициальным данным начальником Ейской укрупненной налоговой инспекции будет начальник Кущевской инспекции Дмитраш Наталья Петровна. Так это или нет, будет известно через несколько дней. Вот только после укрупнения инспекций несколько сотрудников Ейской инспекции получили уведомления о сокращении.
Пресс-служба УФНС России по Краснодарскому краю
www.deleysk.ru
Последние новости
Сотрудники Ейского районного музея побывали в Азове
В Ейске при ДТП пострадал 13-летний подросток
Ейский полипрофильный колледж: участие в краевой конференции