Новости Ейска/ Четверг, 18 мая

В Ейском районе объявили конкурс «На лучший гимн муниципального образования Ейский район»

06:4018.05.202316

Уважаемые жители Ейского района!

С 20 мая по 1 августа 2023 года будет проводиться конкурс «На лучший гимн муниципального образования Ейский район».

Организаторами конкурса являются администрация муниципального образования Ейский район, отдел культуры администрации муниципального образования Ейский район и районное муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно- досуговый центр».

Для проведения конкурса формируется организационный комитет с целью экспертной оценки конкурсных работ и определения победителей.

Конкурс будет проводиться в в два этапа:
I этап – с 20 мая по 20 июня – представление работ.
II этап – 21 июня по 1 августа – определение победителя конкурса.

Работы принимаются оргкомитетом до 20.06.2023 года (включительно) на электронную почту: metodeiskraion@yandex.ru
или на электронном носителе по адресу: г. Ейск, ул. Победы, 105, в организационно- методический отдел.

Все участники награждаются дипломами за участие.
По итогам конкурса, победителям присуждаются I, II и III места.

Гимн, занявший 1 место, будет признан официальным гимном муниципального образования Ейский район.
С положением по проведению конкурса Вы можете ознакомиться на сайтах:
ВК : https://vk.com/club112829491
ОК : https://ok.ru/domofitse
САЙТ : https://mkdc-ejsk.ru/
Контактный телефон:
8-861-32-2-03-09
8-861-32-2-51-98

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

1 18.05.2023 08:08
-1 +6 +1

Ребята вам заняться нечем? У вас весь город в разбитых дорогах, травой зарос.

Василий 18.05.2023 09:30
-1 +6 +1

Да, гимна жителям района явно не хватает. Все у нас прекрасно и хорошо! Вот только гимна не хватало! Сейчас с ним определимся, и заживем припеваючи...

дедушка 18.05.2023 13:07
-1 +2 +1

Главное чтобы не забыли упомянуть т.н.глав рукамиводителей! Когда коту делать нечего...

3 18.05.2023 13:44
-1 +4 +1

Ул Красная вся в мелких камнях. Миксеры Камазы все дороги загадили, вся дорога в бетоне и мелких камнях.

Михаил 18.05.2023 16:25
-1 +3 +1

Всех чинуш из администрации города с лопатами и метлами на улицу приводить город в порядок!

11 18.05.2023 18:13
-1 0 +1

Ну, если в конкурсе на лучший герб Ейского района победила 5-летняя Вероника из Ясенской, то в данном случае соревноваться будут и младенцы?

12 18.05.2023 18:14
-1 +2 +1

Гимнюки, приступайте к написанию!

5672 18.05.2023 23:20
-1 0 +1

«Слова народные, музыка народная! Выступает Фрося Бурлакова».

351 19.05.2023 08:41
-1 +5 +1

С голой ... опой, зато с гимном.

Владимир 19.05.2023 12:00
-1 +9 +1

О Боже! В городе, грязище, ни дорог, ни тротуаров, стада бродячих собак, трава по пояс, но, сцука, гимна Ейску не хватает! За что ж Господь проклял наш город?! Каждый новый рукамиводитель, хуже предыдущего!

Дмитрий 19.05.2023 13:18
-1 +1 +1

1 му. Что возмущаешься ... Гимн тоже нужен. Под гимн траву будут косить.

Вот только не пойму 19.05.2023 13:50
-1 +4 +1

При чём тут город? Это "креатиф" районной администрации. Там же случилась кадровая обнова: культуркой и внутренней политикой рулят библиотекарша из Волгограда и налоговик из какого-то района. Вот в качестве культурного патриотизма или патриотической культуры нас уже осчастливили "ясельным парадом", теперь будем гимны слагать району и каждому хутору. Отчего-то вспомнилась знаменитая резолюция Сталина на рапорт Хрущёва с предложением усилить репрессии: "Уймись, дурак." Вот только не пойму - от чего.

Ейский район впереди 19.05.2023 14:03
-1 +8 +1

PS. А в качестве заявки на конкурс предлагаю вариант: "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Бублик такой молодой, и Ейский район впереди."

Гражданин России 23.05.2023 08:24
-1 0 +1

Комитетом Госдумы по госстроительству и законодательству инициировано принятие палатой поправок о введении штрафов за укусы животных до 200 тыс. рублей. В частности, речь идет о штрафах для граждан от 10 000 до 30 000 руб., для должностных лиц – от 50 000 до 100 000 руб., для юрлиц – от 100 000 до 200 000 руб.

Ейский район впереди-2 23.05.2023 23:43
-1 +5 +1

Гимн Ейского района. Муз. А.Пахмутовой. Слова: народные. Неба утреннего стяг, победим любой бардак. И в Должанке, и в Ясенке скоро будет всё ништяк. Припев: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, хоть Бублик такой молодой, но Ейский район впереди. Песнь летит в о все концы: едут бздыхи-молодцы. Мы здоровье им поправим, будут все, как огурцы. Неба утреннего стяг, в Ейске будет всё ништяк. Ну а кто не верит в это, тот законченный ...удак. Припев: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, хоть Бублик такой молодой, но Ейский район впереди.

Эрнс Неизвестный 29.05.2023 14:37
-1 0 +1

В мерцаньи огней... В сияньи реклам... В зените страстей Не гаснет экран. Дорожный асфальт... Гуденье машин... С гитарою бард Пел городу гимн.

Последние новости

Ещё новости...