Новости Ейска/ Воскресенье, 17 июня

Из-за аварии на коллекторе в Ейске отключили воду

12:4217.06.201811

В связи с аварией на канализационном коллекторе в Военном городке произведено отключение холодной воды ориентировочно до 20.00.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Александр 17.06.2018 14:24
-1 +6 +1

Сколько можно врать??

Александр 17.06.2018 14:31
-1 +4 +1

Вы пожалуйста скажите. Когда будет Вода в городе ЕЙСК.

Александр 17.06.2018 14:35
-1 +2 +1

ВЫ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ. КОГДА БУДЕТ ВОДА?

Bedolaga 17.06.2018 14:50
-1 +2 +1

Почему в выходной Падлы Воданальные

Bedolaga 17.06.2018 14:51
-1 +3 +1

??????

Bedolaga 17.06.2018 14:57
-1 +5 +1

Дети страдают от отравлений и палок кишечник в дет садах!!! Су......и!

дедушка 17.06.2018 22:41
-1 +3 +1

ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ОТ ВОДОКАНАЛА. Для производства работ по восстановлению достаточно отключить водоснабжение городка. А зачем выключать весь город? Только чтобы создать показушное благополучие отдельным заезжим артистам, ценой обезвоживания всего города. Не слишком ли дорогая цена? Кое-кому вместо фотографирования с артистами надо засучить рукава и вкалывать, решать насущные вопросы. А то глава на главе, а город без воды и всё больше становится похож на колхоз времён застоя.

дедушка 18.06.2018 08:55
-1 +2 +1

вот уже и утро следующего дня , а из кранов течет, какая буро-грязная жидкость, которую надо оплачивать, как питьевую воду.Кто ответит :" КОГДА В ГОРОДЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ВОДА И С НОРМАЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ?"

Наталья 18.06.2018 12:31
-1 +1 +1

А включить забыли? Да сколько можно издеваются? Пол часа вода только была, даже чайник не успела набрать! Когда это всё кончится? За воду платим а ее нет! Кто то может пойти купить воду, а некоторые на пенсии находятся и нет денег и платить за воду да еще и покупать